АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1124
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали вместе с мужем...

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали вместе с мужем. В очереной раз убеждаюсь, не стоит слепо доверять отывам, многие из которых мягко говоря не всегда объективны. Несмотря на массу негатива, выливающемуся из последних отзывов об отеле, мы решили ехать именно туда. Да и наши знакомые рекомендовали нам его. И надо сказать, нисколько не пожалели о своем выборе. Авиарейс у нас был дневной, прибыли в отель к 18.00, поэтому проблем с заселением не было, нам сразу же выдали ключи от номера, которым мы остались вполне довольны. Вид из номера, располагающегося на третьем этаже, был чудесным. Сам номер небольшой,но очень уютный, все чистенько, аккуратненько, со вкусом. Территория отеля тоже вполне симпатичная. Претензий к обслуживающему персоналу за весь период нашего отдыха не возникало. Радушны и готовы помочь абсолютно все: на ресепш, в ресторане, в СПА, аниматоры. Кстати, отельный гид Мустафа, которого так "не взлюбили" наши туристки (остается толь догадываться, за что - уж слишком много внмания в отзывах уделено его персоне), удивил нас своим гостеприимством, компетентностью, тактичностью и деликатностью. Начитавшись негативных отзывов, мы готовились к обороне от хамства и непрофессионализма, однако были приятно удивлены его трепетным отношением к туристам. Приветливо улыбающийся при встрече, он всегда интересовался, как проходит наш отдых, не нуждаемся ли мы в чем то. Мы воспользовались его услугами по организации экскурсии в Эфес, чем остались очень довольны. Поездка была незабываемой. Уезжали домой отдохнувшие на все сто.

Поэтому, хочу дать совет интересующимся отдыхом в этом отеле: на качество отдыха влияет многое, зависящее от организаторов, обслуживающего персонала, гидов, но многое зависит и от самих отдыхающих. Если мы приезжаем наслаждаться отдыхом, нужно на все смотреть сквозь призму позитива, и позитив к вам вернется бумерангом.

Плюсы отеля
близость к морю чистота приветливость сотрудников
Минусы отеля
далековато от аэропорта
Добавлено 01.10.15 19:35 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 02.10.15

Галина, здравствуйте)) А Вы точно про этого гида пишете,а не про какого-то другого? По описанию как-то вообще не похож) И как он мог "всегда интересоваться, как проходит Ваш отдых", если он в отеле появляется пару раз в неделю максимум, а в другое время он в других отелях))

17:42 02.10.15

А зачем догадываться? Надо просто прочитать отзывы.

09:40 05.10.15

Галина, скажите пжл, а в каком месяце вы отдыхали если не секрет?

09:40 05.10.15

Галина, скажите пжл, а в каком месяце вы отдыхали если не секрет?

20:52 06.10.15

Каждый относится к жизни и окружающим в меру своей испорчености..
Никакого секрета нет - вернулись 28.09.2015. Об этом в принципе я и указала в отзыве.

12:01 08.10.15

"Каждый относится к жизни и окружающим в меру своей испорчености".
Вы неправы. И звучит это как-то... по-детски что ли... По крайней мере, в моем детстве использовался именно этот оборот.
При чем здесь испорченность? Не поверю, что нет людей, поведение которых не просто неприятно Вам, а вызывает сугубо отрицательные эмоции. Что же, Вы и о себе скажете про меру собственной испорченности?

В Вашем отзыве о гиде я увидела два аспекта. И главный из них - Вы заказали себе у него экскурсию. Да, к тем, кто это делает, он наверняка внимателен. К остальным - нет.
Как Вы охарактеризуете такого человека, который любезен (да что там... элементарно вежлив) только по отношению к тем, кто приносит ему какую-либо выгоду? Вы искренне считаете это нормальным?
Впрочем, оскорбляя участников обсуждения (это я про "испорченность"), Вы, безусловно характеризуете этим не только (и не столько) их. :)

(Извините, комментарий продублировался. Пришлось один убрать).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация