АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1569
Фото: 28

Бронзовый статус

1 569
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не пожалели!!

Отель сейчас называется GRAND BAYAR BEACH (его выкупил хозяин соседнего отеля beach hotel- в этом отеле можно посещать анимацию) Мы не капризные, поэтому к негативу отношусь с осторожностью, неоднократно были в Европе и на нашем юге, любим путешествовать, в Турции первый раз. Отдыхали семьей пару месяцев назад, с детьми 2,5 и 5 лет. Сделан капитальный ремонт всего здания, номера небольшие, но все аккуратно, чисто, мебель новая- матрас, постельное, полотенца- белоснежные!!! В номере плазма, мини-холодильник, просторный шкаф, тумбочки. Сантехника новая, все блестит! Питание разнообразное, мы-мясоеды, за 11 дней- два раза давали рыбу на углях, один раз баранину!!! курица была постоянно - жареная, пареная, в салате, в соусе.....частенько грибы, сосиски соевые и т д (ни разу не пробовала правда), перцы, баклажаны фаршированные....ммммм........макароны, картофель фри, вареный, с овощами, - постоянно, так же макароны. На завтрак дети ели яичницу, булочки, рисовую кашу (только рисовая и частенько недоваривали))), сухие завтраки. Из овощей помидоры, огурцы, свекла... зелень и.т.д. Из фруктов всегда яблоки, апельсины, к ужину добавляли арбуз и дыню (не кажд. день). Из алкоголя пробовала только пиво, еще было вино красн/белое, виски и что еще -не скажу- мы не пили. На столах грязи не было, все сразу же убиралось - отдельный респект мальчикам туркам- трудятся как пчелки! Кофе-машины, кулеры, Приборы с "юпи" находились как в помещении, так и на улице..проблем не было! В бассейне можно купаться до 19 часов, потом все тщательно убиралось и мылось на площадке на улице. Есть одна горка, детский бассейн, утром была аквааэробика на море, затем в бассейне. В отеле отдыхали, естественно, русские, которые своими полотенцами и занимали шезлонги, а сами уходили на весь день, меня от этого просто трясло!!(( Пару семей было из Белоруссии, Украины, чехов и немцев. Много молодежи, детей и мам со взрослыми детьми лет 16)) Персонал улыбчивый, изо рта еду никто не вырывал (как в предыдущих отзывах читала), старшему всегда помогали донести кружку горячего чая, а когда мелкий разбил тарелку- в нашу сторону косо никто не смотрел, в течении минуты все было убрано, а ребенка посадили с улыбкой к нам обратно за столик!

Море!!!!!!! Спец. обувь не покупали, падающих на камни и окровавленных отдыхающих не видели!! Дети бегали босиком (в обед им одевали тапки, т.к. чуть дальше от воды песок сильно нагревался. По краям пляжа плиты, в центре заход нормальный...камешки/песочек. Детям песка хватало что бы играть, море было чистое, небольшие волны были постоянно, поэтому 5-летнему сыну радости не было предела...Вода практически не охлаждала, настолько теплая, что полотенце не нужно было. Имеется душ что бы обмыться и кран на входе в отель-смыть песок. Посторонних в отель не пускают. До моря шли минуты две по подземному переходу, шезлонги беспл. без матрасов, всем хватало. Шумели до 23 как обычно, потом желающие уезжали на дискотеку за 10$,

Через день мы брали экскурсии (справа палатка у Ромы - реально дешевле), ездили на джиппинг, в пещеры, на реку Дим-чай (ловили форель), на корабле- бесподобно! Посмотреть много чего есть! причем все экскурсии у них с полноценным обедом, если даже дети бесплатно, то их все равно на удивление кормят! Часто приезжают базары, особо ничего не покупали, еды хватало, а торги с вещами- просто напрягали! От гида ездили за кожей, от их цены скидывали 80 процентов - это норма...качество отличное, модели современные, так что домой приехали с обновками.

Ходили в хамам при отеле (тоже после ремонта), ничего плохого сказать не могу, но ожидали большего, посоветовала б лучше съездить в хамам как экскурсия, кто был- все в восторге. Ездили на пляж клеопатры- море как море, только песок, не кварц, а обычный песок...не впечатлило(

В общем все очень понравилось, никто не болел, с желудком проблем ни у кого не наблюдалось. За путевку в середине июля за 10 ночей за 4-х отдали 1250 $.

Из недостатков: жаль не было мороженого, в соседнем покупали за бакс), в идеале бы номер побольше, загара поровнее, морепродуктов и золотых унитазов....но это уже суммы не те и совсем другая история))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вполне прилично

Фото туриста отеля

Территория отеля

прямо ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

как видите ремонт дает о себе знать)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

просто и аккуратно

Фото туриста отеля

Анимация

в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Пляж

чем вам не пляж?

Фото туриста отеля

Пляж

банановый душ

Фото туриста отеля

Пляж

желтые полу качели (рабочие!!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

холл, может не дорога-богата, но вполне чисто и аккуратно!

Фото туриста отеля

Пляж

народу как видите не много- июль2015

Фото туриста отеля

Пляж

удивляюсь тем, кто спец. обувь покупал))

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня разнообр. и вкусная море близко отличный ремонт
Минусы отеля
небольшие номера матрасы на шезлонгах
Добавлено 02.10.15 00:14 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)