АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.10
Страны, города: 5 / 18
Отзывов: 32
Комментариев: 295
Читательский охват: 34946
Фото: 120
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый вечер. Только прилетели. Отель понравился, но об этом потом. Сначала о том, что должны знать все, кто едет с дитишками. Кишечные инфекции в Турции есть везде. Это понятно. Наш 2-х летний ребенок еле долетел до Москвы, сейчас под капельницей. Отель не виню, все может быть. Но - по страховке нас не лечили! 2 раза вызывали врача, ребенку хуже, понос, температура, слабость - прописывает только лекарства, убирающие симптомы, на просьбы взять анализы - говорит, не надо у вас просто взбунтовался кишечник, по русски - ни слова, переводил работник отеля, не знаем насколько точно. На вопрос - можно ли в море, в бассейн, на минидиско!!!!! Говорит ДА!!! Мы не водили, детишек других пожалели, но они так скрывают инфекции, что даже идут на преступления. Заболели незадолго до отъезда, поэтому долетели, хотя уже собирались обращаться к МЧС. Короче по франшизе 30 долларов к нам 2 раза приехали, успокоили, но на анализы так и не отвезли. Такая ситуация у нс впервые, поэтому, пожалуйста, не критикуйте, а напишите, кто знает, что надо было нам делать. Просто на будущее. Сами себе места не находим. Кому надо было платить и кому звонить.

Теперь про отель. Питание более, чем хорошее. Есть много всего, даже порой лишнее))) Для отеля 4 звезды более, чем хорошо! 5 с минусом поставила, 2 раза было прокисшее молоко. Не стали употреблять, на замену много чего другого.

Всякие грилли, овощи всех видов, рыба, мясо, вкусные фрукты были. Питание достойное.

Сервис. Особых претензий не было. У нас и убирали нормально, в барах и ресторанах все хорошо, ложки, вилки, пиво, бассейны - все хорошо. По сервису один минус. Я не согласна, что они немцев любят больше, а русских меньше. Им плевать на национальность. Они любят тех, кто щедр на чаевые. Немцы дают всегда и везде по евро за любую мелочь. Мы, русские, не такие богатые, мы не кидаем им в ладошки постоянно, поэтому им немцы и интереснее. Я все это могу понять, это везде так. НО!!!! Когда женщина с малышом на пляже тащит 2 матраса, а работник пляжа равнодушно проходит мимо, не предложив помощь, и при этом несется немцам, дающим на лапу ему евро, отряхивать лежаки и нести матрасы - это просто противно. А такое там на пляже постоянно. В баре, в ресторане не видела такого, а именно работник пляжа меня вынудил поставить за сервис 4.

Размещение. Беда отеля не в том, что много номеров маленьких, это все ерунда. Все работает, все хорошее. Беда в том, что много номеров ПРОСТО НЕ УДОБНЫ для жизни из-за расположения. Нам сначала дали 304. Ровно полтора метра до ресторана. Почти что живем в нем. Ночь провели, деньги предлагали, но отказались, говорят номеров нет. Утром без денег дали 408. Окна на стену отеля, но нас это устроило. Лучше стена, чем ресторан в метре от окон. Потом посмотрели... Там есть номера в метре от бассейна, от горок. Это просто очень неудобно. Такие номера надо делать дешевле, чтобы люди заранее знали на что идут. Иначе у многих отдых будет испорчен.

Анимация не очень интересовала, но вроде что-то было. Деткам нравилось плясать там, мы, пока ребенок был здоров, до 21-30 сидели в баре, вроде даже весело было, но потом уходили кто в номер с малышом, кто гулять, поэтому не буду оценивать качество развлечений. Были уже в этом отеле раньше, лет 5 назад, тогда он был клаб белинда. И тогда был непохлим, но сейчас стал еще лучше. Эх, если бы нас малыш не заболел так сильно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питани территория пляж
Минусы отеля
наличие номеров очень неудобных работник пляжа
Добавлено 02.10.15 02:17 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 04.10.15

У нас все один к одному. Ребенок 5 лет заболел за 3 дня до отъезда, в больницу на анализы просили отвезти - ни в какую. Ерунда, говорит. В итоге вернулись вчера, он лежит как смерть, врачи ставят тяжелую ротовирусную инфекцию. Сегодня и муж заболел так же, он с ним много возился. Отель хороший, но в это время заболевших было много, просто меры не принимались.

09:14 06.10.15

Кстати, в разгар болезни на море были волны, и мы спросили у врача, точно ли можно ребенка в бассейн, на что он сказал, что конечно можно. Если он так всем заразившимся детям говорит, можно представить, сколько там инфекций

14:30 06.10.15

А вы конкретно в какое время в сентябре были? Мы были с 24-30.09.15 и у меня ребенок 2,2 года за 2 дня до отъезда тоже заболел, но видимо перенес в легкой форме (у него 1 сутки была температура и 2 раза его стошнило, со стулом все нормально) и нам повезло, что в день вылета он уже чувствовал себя хорошо. Педиатр сказала, что скорее всего ротовирус, но он перенес его в легкой форме, там врача мы не вызывали и судя по вашему отзыву правильно сделали. Но зато мы вернулись с дерматитом, т.к ребенок там у меня почти ничего не ел., а питался в основном фруктами и плюшками.

09:19 07.10.15

Мы были с 19 сентября по 1 октября. В одно время. Там еще женщина тоже с 6-летним мальчиком очень переживала, у нее тоже очень мальчик сильно болел. Короче, на будущее советуют, если что держать связь по телефону с домашними врачами, от их врачей толку нет.

11:19 02.11.15

Попробуйте еще пожаловаться в страховую кампанию - они платят им кучу денег, этим докторам. Звоните, требуйте, и не 1-2 раза! а настойчиво! Эти доктора точно выставили страховщику и анализы, и кучу всего, чего у вас не было, но им за все заплатили. Почитайте мой отзыв /коммент. об отеле Каретта бич /там как раз - как мне ставили капельницу, ужаснетесь от антисанитарии/.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация