АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1174
Фото: 24
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
08.09.15 - 16.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов

Трансфер и заселение:

Из Аэропорта до отеля ехать примерно 20 минут. Приехали в отель утром до обеда, оставили вещи на ресепшене и пошли прогуляться, через пол часа номер уже был готов.

Общая информация об отеле:

Скромный отель, ничем не выделяющийся среди жилых домов, небольшой бассейн с лежаками и маленькая терраса при входе. По экстерьеру и интерьеру никаких вопросов, все скромно, но уютно. Территориально расположен очень удобно, как и было в отзывах до моего – море в 5 минутах; остановки, кафе, банкоматы и прокат машин в подобной шаговой доступности. Пользоваться бассейном можно строго до 18-00, не сломаны только 4 лежака, все остальные можно смело выкинуть; Вся уличная утварь (столы, стулья, лежаки) находится в печальном состоянии. Wi-Fi на каждом этаже, правда, постоянно какие то проблемы с подключением были то на одном телефоне, то на втором, работает он странно, но работает.

Номер:

Нам досталась мансарда, выходящая на противоположную сторону от моря. Вид с балкона на горы просто потрясающий. Номер чрезвычайно маленький и пыльный, из техники и удобств есть все необходимое: телевизор, сейф, фен, холодильник, кондиционер и пара грязных стаканов. На балконе нет стула, но это не проблема, при первой же просьбе Вам его предоставят. Далее пройдемся по удобствам:

1. Телевизор с USB, никаких проблем не составляет взять с собой фильмы, сериалы, мультфильмы для детей.

2. Сейф платный, но он есть и это плюс, хотите Вы им пользоваться или нет дело Ваше.

3. Фен, я им не пользуюсь, посему ничего сказать не могу, помимо того, что он работал.

4. Холодильник там странный предмет он вроде бы есть, а вроде бы нет. Максимум на что он способен – это не нагревать то, что Вы положили в него. Хранить продукты питания и фрукты Вы в нем не сможете, алкоголь и вода будут слегка прохладными.

5. Кондиционер работал, но частично, как минимум не было возможности поменять направление обдува, что не давало спать ночью под ним, но проблем особых не доставляло.

В нагрузку к номеру Вы получите отличную звукопроницаемость стен и будильник в 5-20 в виде пения имама, доносящегося из мечети.

Питание:

Шведский стол. Ничего интересного и действительно вкусного. Турки шикарно готовят мясо, но не выходя из отеля Вы этого не узнаете. С 08-00 до 20-00 Вам будут доступны напитки: вода, местная газировка (аналоги кола, спрайт, фанта), пиво, водка, вино, кофе, чай. Меняется еда кардинально только во время завтрака, - вам станут доступны оладьи, нарезки из сыра и колбасы. Обед и ужин в стиле “Опять 25”; Каждый день меняется суп и 2 блюда, все остальное статично; трава, трава и еще раз трава. Из горячего только один раз давали действительно вкусное жаркое и превосходный суп, вся остальная пища не дотягивает до уровня среднестатистической Российской столовки; элементарные в приготовлении вещи, такие как твердый картофель фри, который к слову мы видели всего 2 раза за время отдыха и куриные нагетсы, без намека на вкус куриного мяса, не оставят Вас равнодушными! С фруктами все в порядке – тут вам дадут арбуз! Да, на этом список фруктов заканчивается. Слишком часто встречается грязная посуда (в основном ложки и вилки). С голоду не умрете, но все это печально. Из постоянных посетителей – постояльцы отеля, коты, опять коты и мухи.

Обслуживание:

Обслуживающий персонал отличный, на ресепшене с Вами могут говорить на турецком, ломанном русском и относительно не плохо на английском. Того же нельзя сказать о официантах, но - спасибо, пожалуйста и фразы, связанные с блюдами или напитками, они Вам с радостью скажут, как на русском, так и на английском. Все работники приветливы и доброжелательны, нет-нет могут пошутить и поднять настроение. О уборке в номерах и их обслуживании могу сказать то же что и о холодильнике. За 8 дней нам не меняли постельное белье, 1 раз поменяли пепельницу и 1 раз принесли воду. Уборка в основном занимала около 2 минут, провели мокрой тряпкой по полу, поправили одеяло и забрали пакет с мусором, впрочем, и это могут сделать не каждый день.

P.S. перед вылетом настоятельно рекомендую порыться в интернете и ознакомиться со следующей информацией:

- маршрут автобуса KL08

- как добраться до Olympos teleferik konyalty

+ проверить работоспособность яндекс карт или аналога с картами Турции

+ если Вы собираетесь шопиться запомнить ключевые слова: Мигрос 5М и Террасити. По пути из Террасити “домой” Вы встретите еще один крупный ТЦ.

- поможет знание того, что в старый город Калеичи есть два входа.

- покупать сладости и сувениры лучше всего на базаре, который каждый день приезжает в разные районы Анталии, одна из таких точек во вторник находится через дорогу от отеля. Подробная информация есть в открытом доступе со временем работы базара и картой с точным расположением в тот или иной день.

Резюмируя все можно сказать следующее:

Отель этот далеко не лучший, если Вы собираетесь не выходить из него, то деньги потрачены зря , а активные туристы, которые хотят посмотреть город, достопримечательности и от души поплавать и поваляться под солнцем, скажут - отель это не главное в отпуске! и будут правы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 02.10.15 12:46 (5 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 16.11.15

В Калеичи намного больше входов...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Я (1)