АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2806
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни когда больше!!!!

Отдыхали в данном санатории в августе-сентябре 2015 года! Пишу отзыв спустя месяц, если бы писала раньше то были бы одни эмоции, но вспоминать этот "отдых" не хочется и сейчас. По существу. Отдыхала я с ребенком (1 г 10 мес) и моя мама. Цель поездки конечно лечение и оздоровление, я приехала лечить остеохондроз и невралгию. Приехали, заполнили анкеты на ресепшн и пошли ждать газель которая увезет нас в наш корпус. Раздолбанная газель в которую мы еле подняли свой чемодан нас увезла. Привезли нас в 1 корпус, он находится на горе, соответственно больше 150 ступенек ежедневно по несколько раз с коляской и ребенком. Пандусов нет, тащить все приходится на себе. Поселили нас в 508 номер, вид на дорогу и дом, в номере нечем дышать, сторона солнечная, кондиционеров или хотя бы вентилятора нет. В номере очень старая мебель, все обшарпаное и грязное. Шкаф в котором одна полка, стул и стол. Холодильнику лет 30. Комната площадью не больше 12 м2. Туалет просто убожество, унитаз, раковина и на стене лейка душевая с дыркой в полу! Сразу хочу сказать, что представляла куда еду, но что бы на столько было все загажено и убито, это просто не укладывается в голове! Нас переселили на 1 этаж, балкон с решеткой и перед балконом кусты. Номер 120. Поменяйте хотя бы матрасы! В матрасе дыра сбоку и оттуда все пружины видно, дыра 15х50 см! Грязь, паутина, пыль, страшно было что то трогать. Тут же выяснилось, что туалетная бумага положена 1 рулон на всех на весь период отпуска 11 дней) в таком кошмаре мы прожили три дня и больше сил не было. Мы пошли выселяться, но и это не так просто. Туроператор, вернуть деньги сразу отказался, только через неделю-две! Предложили другой номер, 416. Переехали мы в 3 раз! Номер с новыми кроватями и нормальными матрасами, вид на море, более менее человеческие условия. Убирались на 4 этаже хорошо, спасибо большое горничным! Если бы нас сразу поселили в этот номер не было бы столько зря потраченных дней.

Пошли мы за лечением, фото с кабинетами лечебными не соответствуют действительности, по крайней мере таких мы там не видели. Врач у нас был очень пожилой дедушка, из всего лечения мне был назначен только массаж шеи и больше ни чего! Вылечилась! Благодарность массажисту Панкевич Олегу Александровичу, снял болевой синдром и головные боли, настоящий профессионал! Больше о лечении ни чего сказать не могу! Врача поменять уже было нельзя да и не было смысла.

Столовая - это одна большая помойка, больше даже писать ни чего не хочу. То что вы не съели утром вы будете доедать на обед и ужин, а возможно и следующий завтрак. Ни какого разнообразия рыбы и мяса я там не нашла, скумбрия и горбуша. Самая проблема это то что приготовлено отвратительно, и не надо говорить что это санаторное питание, мне есть с чем сравнить, это питание дешевой столовки. Спасибо, похудела! Так кормить из таких продуктов это надо руки иметь из одного места. Руководство санатория, смените арендаторов столовой, жрать не возможно!!! И кстати, стул ребенку не положен до 3 лет, держите на руках! И столовая сделала нам большое отдоджение, что позволили нашему ребенку у них кушать, это со слов администратора. Только ребенок мой там ни чего не ел, кроме хлеба!

Пляж, отдельный, но охранники редко спрашивают пропуска, ходят все кому не лень. Лежаки были покрашены видимо тоже лет 20 назад, все раздолбано и облезло и это рядом с прекрасным морем, контраст конечно сильный. До моря далеко, то с горки то в горку, постоянная полоса препятствий при условии отсутствия тротуаров вдоль дорог. Вообще все тротуары как после бомбежки, колеса у коляски не вынесли таких издевательств. Территория красивая но не ухоженная, только центральные дорожки убирают, шаг в сторону и помойка. Очень жаль, даже отсутствие финансирования позволяет нормально убирать и поддерживать порядок, просто нет желания видимо. Отдых испорчен, больше ни когда не приеду в этот санаторий, впечатления о Крыме ,естественно, тоже испорчены, если бы не красота природы.... Но это уже не заслуга человека. Сервис - 2, питание -0, лечение -1, проживание -0, территория -2! Ни когда не платите деньги что бы здесь отдохнуть! Отдельное спасибо менеджеру Светлане, вы видите кого и куда вы отправляете, тем более если вы сами были в этом санатории! Вы туроператор и должны помогать отдыхать, а не продавать путевки ради выгоды! Итог отдыха, убила спину таская по лестнице коляску с ребенком, теперь прохожу лечение дома, такого отдыха больше не хочу! С кем бы мы не разговаривали в этом санатории ни одного довольного человека мы не нашли, первые дни просто у людей истерика. Делайте выводы руководители санатория, хотя бы наведите порядок из того что есть!

Это лишь малая часть всего того, что я могу рассказать об этом месте! Более красочно могут описать только отдыхающие 6 корпуса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
грязь бедность старая мебель и ремонт плохое питание плохое лечение далеко море
Добавлено 02.10.15 13:07 (4 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 04.04.16

Дешёвый, совдеповский санаторий! Эконом-вариант! Все фотографии на сайте санатория соответствуют действительности http://alushtinskiy.com/galereya ! Прежде чем ехать отдыхать с маленьким ребёнком, нужно смотреть куда ты едешь! Алушта - горная местность, естественно с коляской будет тяжело подниматься по ступенькам!)))

17:28 12.07.16

Очень жаль, что вас не спросила куда ехать, а куда нет! Читайте внимательно, даже поездка без ребенка ни как бы не изменила все минусы "санатория". Для этого и есть тур оператор, что бы предупредить и посоветовать, иначе зачем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)