АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1172
Читательский охват: 112743
Фото: 30057
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
18.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный экономный отель в центре города

Приветствую Вас, уважаемые путешествующие. Были гостями данного отеля вместе с дочерью 14 лет в течении двух ночей с 18 по 20 сентября 2015 года во время поездки на выходные в Хельсенки с целью просто побродить по городу.

Отель выбирал и оплачивал на Букинг дат ком исходя из центрального местоположения и средней, разумной стоимости с включенным завтраком. В итоге за двое суток в номере на двоих с завтраком мы отдали 177 евро. Для Хельсенки это, учитывае центральное расположение отеля, «золотая середина».

Прилетели в 12:40, прошли границу, получили багаж, вышли из аэропорта и сели в автобус Финэйр следующий до ж/д вокзала, возле которого и ирасполагался наш отель. Как позже оказалось это был единственный вид транспорта на котором мы в тот день могли добраться до города. Дело в том что в этот день в стране проходила масштабная забастовка и акция профсоюзов - соответственно автобусы, трамвай и метро не работало... Но это мы узнали попозже, когда нас высадили не доезжая конечной станции и сказали, что далее все перекрыто и до отеля мы прогулялись пешочком встречая массу демонстрантов с плакатами идущих с митинга.

В отеле были в районе 14 часов. Вывеска отеля видна издалека, отель занимает внушительную часть семиэтажного здания. Ресепшн небольшой, без возможности присесть и подождать пока выполняются какие-то формальности. Все довольно просто и аскетично.

Я оперативно заполнил карточки прибытия, получил ключи и мы самостоятельно поднялись на лифте на второй этаж в нашу комнату №304. Сама компата довольно светлая, просторная. Имеется в распоряжении холодильник с обильным минибаром, ж.к телевизор, диван, кресло, журнальный столик и полноценный письменный стол. Хоть я и отмечал в заявке что необходим номер с отдельными кроватями, нам дали совмещенные, что решилось нами самостоятельно простым их растаскиванием в разные стороны.

Санузел небольшой, скорее даже маленький. Слава Богу не было душевой кабины в которой чувствуешь себя сардиной в банке, а был обычный душ со сливом в пол.

В отеле как и положено работает бесплатный вай-фай. В нашем номере и в ресторане прием был отличный. По телевизору нашлось пара российских каналов.

Завтрак, как и положено в Скандинавии разнообразный и вкусный. Буфет довольно обширный, мы наедались практически до вечера. Я оторвался на маринованной селедке которую после введения санкций больше не найти в наших магазинах))

В городе мы сплавали в крепость на острова, погуляли по центру.

Выходными остались очень довольны.

Отель смело рекомендую!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 03.10.15 14:53 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 15.01.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, "сели в автобус Финэйр следующий до ж/д вокзала"-автобус бесплатный? и где останавливается?

13:10 23.01.16

Привет. Нет. автобус платный... более того обычный городской от аэропорта до центра- дешевле. Идет он до ж/д вокзала.

02:17 13.07.16

Хороший Отзыв. Не понял - курить в Отеле где возможно (написано - номера без курения). Вчера вечером регистрировался долго (ошибся вначале в дате приезда, потом дезавуировал и снова) - у меня типа командировки, выбирать нельзя - куда сказали, туда и селись. Что у входа в Отель курить можно - это догадываюсь, а так - есть ли внутри ресурс? Я, к слову, не курю, но знать надо.

12:59 13.07.16

Александр, в номере и на этажах как и положено в Европе курить нельзя..... Курильщики тусуются возле входа в отель.

02:10 14.07.16

Ставлю ПЛЮС ответу. НО! Я на трипэдвайзер запрос тоже отправил - ответов два:
1. Курить можно на террасе, в самом отеле нельзя. Можно даже с чашкой кофе выходить и курить. и:
2. Можно выйти во внутренний дворик отеля
Вот можно прокомментировать вышеприведенное инфо. Где терраса находится - в номере или одна при ресторане? А в номере - в окно если? Около входа "тусоваться" - это комильфо. Я хочу всеобъемлющий Отзыв написать, а времени пребывания явно мало - с воскр по пятн - при том, что там семинар, и на него надо
строго ходить..
Да - на всякий случай - курение - имею в виду чисто табакокурение посредством официально-произведенных сигарет. А то - у нас - есть нюансы (как у Петьки с Вас. Ив. при...

15:44 18.07.16

Был в отьезде, раньше не мог отписаться.
Честно говоря не знаю что такое терраса и где она была... Тоже и по поводу внутреннего дворика. Не помню я там такого...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация