АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 675
Фото: 0
363
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена - качество

Всем привет! Отдыхали в Club Bayar Beach Hotel 3* вдвоем с мужем с 21.09.15. по 01.10.15. Первый день нашего отдыха пропал из-за переноса рейса - вместо прибытия в отель днем 20 сентября прибыли ночью 21-го. Разместили сразу в хороший номер, работник отеля даже помог донести вещи. В номере все работало - ЖК- телевизор, холодильник, инд. кондиционер, сантехника. Порадовал свежий ремонт, чистое белье и полотенца. В ванной были шампунь, туалетная бумага. Мыло мы попросили на следующий день, его сразу принесли. Уборка и смена белья производились в положенное время без напоминания. В номере было тихо. Соседей мы не слышали вообще, развлекательные мероприятия в нашем и соседнем отеле заканчивались в 23.00. Желающих по вечерам возили на дискотеки.

Небольшим минусом было то, что горячая вода по-настоящему горячей была периодически - рано утром, ближе к ужину и поздно вечером. В остальное время она была теплой, но это не напрягало, т.к. после моря вполне можно было нормально ополоснуться. Еще небольшое замечание - недостаточное освещение в номере. По вечерам было темновато.

Ребята на ресепшен все приветливые, улыбчивые, любезные, особенно Озал. Питание разнообразное, вкусное. Много фруктов - апельсины, яблоки, арбузы. Поварам благодарность от нас. С 24 сентября началось празднование Курбан Байрам, еда вообще была отличная (индейка, шаурма из курицы, котлетки с бараниной, стейки из курицы на гриле, запеченный тунец, торт, обилие фруктов).

Официанты всегда убирали быстро, желали приятного аппетита. Посуда была чистая, сухая, пропаренная. Никаких желудочных расстройств не было. Напитки (в том числе и спиртное) без ограничений, отдыхающие выпивали в меру. Кроме русских в отеле отдыхали турки, немцы, белорусы, украинцы, прибалты, казахи.

Радовало море, а именно его близость, хороший заход. Вода иногда была грязной - во время сильных волн плавали водоросли. Омрачало пребывание на пляже только недостаток свободных бесплатных лежаков. Это недоработка отеля, т.к. отдыхающих в нем всегда много (как мы убедились), очевидно, благодаря умеренным ценам и хорошему уровню обслуживания.

Нам понравилось то, что выходя из отеля попадаешь на оживленную набережную, по которой вечерами гуляли туристы из ближайших отелей. Отель находится в поселке, поэтому гулять можно было сколько угодно по живописным улочкам с обилием магазинов, кафе. Базары по четвергам и по понедельникам - совсем рядом с отелем. Недалеко находится супермаркет "Мигрос", в котором мы много чего прикупили домой и был хороший курс при сдаче в лирах с долларовых купюр.

Отдельное спасибо Самиру, который организовывал бесплатные выезды по магазинам в Аланью, которая кстати находится от отеля в нескольких автобусных остановках. И в магазинах, в которые нас возили можно было хорошо поторговаться (без обязательств покупки). До центра самим можно доехать на автобусе 101, там знаменитый пляж Клеопатры, крепость.

Рядом с отелем много агентств, где можно недорого купить экскурсии.

В общем, нам понравилось, отель рекомендуем, т.к. хорошее соотношение цена-качество.

Плюсы отеля
расположение питание море
Минусы отеля
недостаток бесплатных лежаков на пляже
Добавлено 03.10.15 15:33 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы arina1971 (2)