АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 23
Читательский охват: 6449
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель для активного отдыха

Я отдыхала в данном отеле в сентябре 2015 года. Хотелось бы сказать, что предыдущие отзывы соответствует действительности и очень помогли мне при выборе отеля.

Несомненный плюс в том, что отель находится близко от аэропорта, довезли до отеля минут за 15 наверное, надо добавить, что трансфер от Пегас Туристик был индивидуальный - и туда и обратно.

В целом отель мне понравился - встретили вежливо, разместили быстро, я приехала в отель в 9 утра, заселили в номер уже через полчаса.

Номер оказался хорошим, на 3-м этаже, Wi-Fi в телефоне ловил достаточно для общения в соц.сетях и звонков по Viber. Мебель новая, телевизор маленький, 3 русских канала, кондиционер, фен, холодильничек, сантехника - все рабочее. Номер с балконом, с видом на улицу. С открытыми окнами довольно шумно, ночью приходилось закрывать. Туристы, с которыми я познакомилась на отдыхе, жили в номере с видом на бассейн, говорили, что у них тихо, дороги не слышно совершенно. У бассейна, кстати, за все время, было тихо и спокойно, музыки не было вообще. Собирались иногда компании иностранцев, по виду - местных жителей, но сидели чинно-мирно))))

В номере чисто, убирают хорошо, полотенца и постель меняли, не каждый день, но мне и не требовалось. Чаевые приветствуются)

Как уже сказано в предыдущих комментариях, анимации в отеле нет. Я не рекомендовала бы данный отель семьям с детьми, потому что им там реально нечем будет заняться, видела несколько раз как они, бедолаги, маялись от скуки! Кроме того, отсутствует детское питание.

О питании надо сказать отдельно. Это, наверное, единственное, что мне НЕ понравилось в отеле и на что администрации отеля надо обратить особое внимание. Начнем с того, что использование посуды со сколами является нарушением санитарно-эпидемиологических правил. Кроме того, посуда моется недостаточно качественно, иногда приходилось перебирать несколько тарелок, чтобы найти чистую.

За 10 дней молочную кашу давали 1 раз, как и рыбу. В основном меню состоит из большого количества овощей в разном виде - свежие, тушеные, жаренные. Из мяса - курица и куриные же субпродукты, которые я не люблю) Вкусно готовят рис и баклажаны!

Если коротко - есть можно, но выборочно, потому что на обед и ужин подавали иногда блюда, которые по всей видимости хранились без холодильника и были скисшими. О десертах говорить не приходится - я попробовала пару раз и мне совершенно не понравилось - бисквит, размоченный в сладкой воде.... Из фруктов - яблоки и дыня (несладкая). Но, все к лучшему - фигура не пострадала)))

Вода в кулере - дрянь, пахнет хлоркой, поэтому воду покупала в супермаркете Мигрос, который находится в двух шагах. 1,5 литровая бутылка воды стоит 1,35 лир. Кстати, десерты там тоже всякие разные продаются - вкусные!

Что мне понравилось - так это пляж! Пляж действительно очень хороший - чистый, свободные лежаки есть всегда. Для нашего отеля выделены 3 ряда лежаков - от моря 3,4 и 5, зонты - все бесплатно. Хочешь лежать на первом ряду или в домике под соломенной крышей - плати денежку)

Пляж песчаный, вход в воду замечательный - ровный, пологий. Рядом предлагаются водные развлечения - катания на подушке, банане, с парашютом - очень хотелось попробовать))) Еда и напитки на пляже платные. Единственный минус - это бродячие собаки - они заходят на пляж, лежат под лежаками.... Их, конечно, гоняют, но это бесполезно, тем более, что наши добросердечные тетеньки-отдыхающие их подкармливают. А ведь на пляже дети - сидят, играют на этом самом песке! Бог знает, какими инфекциями могут быть заражены эти бродячие животные!

Пляж в Ларе бесконечный, ничем не разделенный. От нашего пляжа можно дойти по кромке моря до городского пляжа, а там и до отеля - рукой подать! Идешь, любуешься на горы - красота!

На пляж дважды в день ходит шатл - после завтрака и после обеда. Кто-то писал в отзывах, что не все желающие помещаются - неправда, автобус в 2 заезда забирал всех и на пляж и обратно!

Мы иногда возвращались пешком с пляжа - можно по дороге, а можно и по бережку - приятная прогулка займет минут 30. Погода была комфортная, не жарко, поэтому мне нравилось!

Анталия - чудесный город, где есть что посмотреть - музеи, парки, водопады, кстати, до водопада нижний Дюден можно дойти пешком от отеля. Старый город Калеичи, набережная - это то, что должен увидеть каждый турист! В Калеичи есть порт - можно покататься на яхте - предложений великое множество! А можно прокатиться на катере до Кемера всего за 10 лир.

Подводя итог, можно сказать что отель Lara Dinc является городским отелем, с достойным номерным фондом и хорошим обслуживанием. Есть небольшие недочеты в питании, но надеюсь, что это поправимо.

Мой совет - читайте отзывы, вооружайтесь знаниями из Интернета - составьте себе программу отдыха - куда пойти, что посмотреть и ваш отпуск в Анталии запомнится вам надолго!

Я бы рекомендовала отель Lara Dinc туристам, предпочитающим активный отдых, которые едут в Турцию не за "all inclusive", а за морем и солнцем, за новыми впечатлениями и знакомством с достопримечательностями!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
быстрое заселение хороший номер
Минусы отеля
однообразное питание посуда со сколами
Добавлено 04.10.15 11:29 (5 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 05.09.18

Ваши комментарии: "Правила заселения - с 14 часов. Вы об этом не знали? ..."
Из вашего отзыва: "разместили быстро, я приехала в отель в 9 утра, заселили в номер уже через полчаса"
Смешно.

Читать полностью на TopHotels
Читать полностью на TopHotels

19:40 09.09.18

И что смешного? меня заселили раньше, потому что был свободный номер. Но ПРАВИЛА заселения - с 14 часов, поэтому какие могут претензии?!

05:08 13.09.18

Да кто ж спорит...Мне просто интересно было бы ваше мнение, засели вас не в 9.30 утра, а в 14.00. А у нас получается. что все время ночью привозят (в лучшем случае поздно вечером)... Вот и в этот раз летим...самолетом из Уфы в 14.25. Правда, вместо Лары пришлось Кемер выбрать (так как Лара неожиданно за сутки выросла в цене с 70 до 80 тыс. руб.).

11:34 13.09.18

Павел, я просто не понимаю возмущения туристов, которых не заселили до 14 часов, поэтому и оставила тот комментарий. Меня заселили раньше, в 9.30 - спасибо отелю! но я была готова к тому, что придется ждать до 14 часов, т.к. знаю правила заселения. Это везде так... Заселить ДО 14 ч. - право отеля, но заселить ПОСЛЕ 14 ч. - уже его обязанность.
А наши туристы почему-то всегда требуют "красную дорожку и хлеб-соль"!
Ну, Вам наоборот хорошо, вечером приедете и сразу заселят))) Хорошего отдыха!

01:41 17.09.18

Я решил доплатить 2000 за другой рейс...и теперь попаду в отель не в 20.15, как планировалось, а часов в 7 утра (не захотел день терять). Выбрал отель Kemper Dinara Garden - один из немногих в категории 3 звезды, где не нашел ни одного отрицательного отзыва (из нескольких тысяч просмотренных). Будем надеяться, что Турция, которую все так хают, меня не подведет... Спасибо, Постараемся быть на позитиве!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)