АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13988
Фото: 350
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
09.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Олимпусе)))Отель приятно удивил)Цена/Качество ,советую.

Ездила в Кемер уже третий раз ,было с чем сравнивать, отель приятно удивил, ранее останавливались в Astoria4*, в этом году решили выбрать новый отель, несмотря на то, что Олимпос -тройка условия оказались вполне достойными, за такие деньги,я честно, ожидала худшего. Относительно цена/качество ,я думаю один из лучших отелей г. Кемера. Во время нашего заезда преимущественно отдыхали русские и турки, примерно 30/70 процентов, но было весело, не смотря даже на языковые барьеры) Отдельное спасибо администрации отеля и барменам, все было очень круто))))

Плюсы

+ Удобно расположен, на берегу моря, первая линия,на пляж ходили по несколько раз в день на море

+ бесплатные лежаки и матрасы

+ рядом с отелем множество магазинов

+ 5 минут пешком до клубов, для желающих можно было ездить на маршрутке организованно с аниматором с отдельным столиком в вип ложе, (мы были не первый раз и ходили в клубы самостоятельно)

+ Бесплатный вай фай, ловил по всей территории отеля, у нас даже в номере

+ Питание достаточно разнообразное, не хуже чем в 4 *, всегда в наличии была курица и множество салатов, почти всегда были свободные столы и даже приходя под конец обеда или ужина голодными не оставались

+ Бар, стандартный выбор включенных напитков, мы пили красное или белое вино и раки. Приятно были удивлены не разбавленным алкоголем и отсутствием очередей на баре даже по вечерам. Всегда были места за столиками, что не могло не радовать.

+ Хороший кондиционер,все отлично функционировало, замечательно спасал от жары

Минусы

- Номера с видом во внутренний двор, так как отель достаточно длинный и все номера выходили во внутрь отеля, но нам это было не принципиально, мы ехали не сидеть в номере, как плюс благодаря этому вай фай

ловил даже там. Не повезло, что на 3 этаже достался номер, высоковато без лифта подниматься)

- Сломанный холодильник, очень плохо охлождал, это наверное был самый большой минус

-Убирались не очень часто и не особо качественно, просто протерев полы там где видно и сменив белье, опять же нам это было не критично, отель брали чтоб ночевать, особо не пачкали там)

- Отсутствие бассейна ( но зато море в 50 метрах от отеля)

Плюсов было однозначно больше чем минусов, для 3* очень даже ничего было ,остались довольны, советую тем кто хочет хорошо отдохнуть за не большие деньги. Думаю, если мой бюджет будет финансово ограничен, я снова выберу Олимпос Бич,оставил хорошие впечатления)Достойный отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бара)

Фото туриста отеля

Территория отеля

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

достался трехместный номер на двоих)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель вид с центральной улицы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерние посиделки у бара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у Пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

не далеко от отеля

Показать еще
Добавлено 04.10.15 12:53 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 08.10.15

Полностью согласна

20:21 08.02.16

Кстати в номерах не холодильники, а мини бары поэтому они охлаждают ,а не морозят

16:09 10.04.17

ну может быть и мини бары, но они и не охлаждали все равно ,комнатной температуры скажем так, поэтому показалось что вообще не работает. В Европе была в Чехии, там мини бар охлаждал напитки также как и холодильник, не хуже.

16:36 10.04.17

Наверно уходя Вы вынимали ключ от номера с чипом из электропанели ,тем саым обесточивая и мини бар,я всегда снимаю ключ с кольца а чип все время в электо панели.Это не во всех отелях ,надо или спросить или посмотреть какие резетки обезточиваются при выемке ключа от номера с чипом!Не всегда можно отделить ключ от чипа,я всегда беру с собой кой какой инструмент,по этому у меня с этим нет проблем и мне не нужно брать если надо сейф за 2 доллара,один саморез и если надо тумбочка в минуту превращается в сейф для документов и денег!

04:23 11.04.17

идея хорошая отделять ключ от чипа, главное ключ не потерять, мы обычно сдаем его на ресепшен)А насчет охлаждения...обычно во всех отелях даже за час, пока допустим моешься вода успевала охладиться,а уж за те 3-4 часа пока спишь вполне хватает технике для охлаждения всех бутылочек, так что тут думаю дело не в ключе было что вынимали, там или розетка или сам мини бар не работал,мы кондей включали на максимум и им замораживали комнату и воду соответственно насколько это было возможно)))

07:50 11.04.17

У турок все может быть ,это еще хорошо ,что хоть мини бары были ,обычно в тройках ,где раньше были это для отеля не позволительная роскошь.Сейчас у них экономия на всем ,бодяжат водку нет пива вообще, а в некоторых наливают по "дриньку" тип глоток и смотрят как буд-то ты им должен!В 2014 -2015 в Олимпусе было отлично, в прошлом более менее ,а в этом арендаторы сменились.уже по другому называют отель Olimpos Beach Hotel By RRH&R,Был у арендатора еще Club Hotel Mira сейчас Korient Mira 3*.Интересно что будет в отеле в этом году?

14:37 11.04.17

ну это понятно,я многого и не ждала,итак удивил,по сравнению с другими тройками, а мы долго выбирали этот был идеален по всему,поэтому естественно такие мелочи не смогли бы испортить отдых нам) И кстати по поводу алкоголя вполне приличный, ну и по крайней мере не разбавляли, у нас те же раки были в четверке менее крепкие,а уж если водой разбавляют при тебе как принято вообще слабенькие были....ну выбор вина не плохой опять же... ну про смены арендатора не вкурсе, полезная инфа, посмотрим что будет, надеюсь не испортится)))

00:11 12.04.17

Я там был 4 раза в 2014.в 2015-2 раза и в переворот в 2016. мне очень понравилось ,по сравнению с другими 3* это небо и земля.Ну РАКИ трудно разбавить .она же сразу белеет ,а в остальном спасала пачка дешевых сигарет ,бармену ,бармену на пляже, девчатам уборщицам м можно и сренюю шеколадку "Аленку" так мне пиво как белому человеку, типа турка, в баре за столик сам бармен приносил.дед толстый все на выходе к пляжу сидел .мой корефан провожал меня до автобуса,Выппали вечером хозяином -арендатором и надзирающими типа Александро и барменом из платного бара.
Если получися, пока дешевые путеки в конце в мая, хочу приехать в Олимпус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леночка (10)