АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
213
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с виду неплохой, территория небольшая, пойти особо...

Отель с виду неплохой, территория небольшая, пойти особо некуда, анимацию почти не видели, неинтересная была. Пока до середины сентября там присутствовал хоть какой-то русскоязычный персонал, было хорошо, и воду с пивом наливали, и вопросы решали, а потом всех погрузили в автобус и увезли домой, и со стороны турецкого персонала был абсолютный полный игнор. С немцами и англичанами возились, русских в упор не замечали.

Еда однообразная, все под одной специей, сладкого много, красиво украшенные торты снаружи, внутри однообразные. Хорошо что почти всегда в столовой мест хватало.

Пляж грязноват. Постепенно к концу сезона стало заметно уменьшаться количество еды, персонала, отель стал потихоньку вымирать. А в "русском" корпусе вдруг стали менять ковролин и что-то где-то сверлить. Было такое ощущение, что нас забыли забрать домой. На этажах валялись грязные тарелки по нескольку дней, уборщицы забывали положить мыло, но не забывали забрать чаевые.

Так называемые рестораны аля-карт - почти тоже самое что и основная столовка.

А ехать из этого отеля на экскурсии - вообще дело неблагодарное. Менеджеры умалчивают о том, что придется 2,5 часа ездить по всем отелям собирать народ, а потом еще 3 часа ехать до места назначения. "А здесь мы уже не будем останавливаться, так как вы все долго собирались и мы не успеваем заехать в кожаный центр" (!?)

В целом отель подходит тем, кто любит уединение и готов быть предоставлен самому себе, т.к. представители туроператора появляются там один раз, чтобы получить денег за экскурсии. (привет Эльмару)

Отель 4 с жирным минусом.

Добавлено 17.04.09 08:02 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв