АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1249
Фото: 0
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая тройка а не четверка.

доброго времени суток. как приехал решил написать отзыв об отдыхе и о отеле.начну с того что в аэропорту в турции ни где не было написано где наши вещи будут. слава богу нашли таких же как и мы человек 10 которые тоже искали общими усилиями нашли. по дороге в отель завозили всех нас завезли последними уже к 21,00 примерно. нас первым делом отправили на ужин.после ужина дали номер 425 зайдя в него были в шоке воняло плесенью и вентиляция вся в пыли. на ресепшене попросили дали другой номер разница была только в том что не так воняло а вентиляция в пыли и на полотенцах волосы. попросили поменять их на что пришел работник мужчина пакетом собрал волосы и ушел. попросили пыль убрать или тряпку дать чтоб мы сами убрали но сказали что уберут на следующий денью в итоге не убрали.номера маленькие мебель старая и убитая,кровати низкие,ковровое покрытие в пятная ,в номерах нет сушилок для одежды кроме как веревочки на балконе,в ванной комнате вместо отдельных мыло и шампуня висят дозаторы.над раковиной мыло над ванной шампунь. по просьбе наполняли сколько нужно.полы я не видел как у нас но в других номерах подметали а не пылесосили грязи не было но это наверно потому что у них улицы чистые и нет грязи. Унитаз был сломан вода в унитазе постоянно текла и воняло канализацией но не всегда и не сильно.полотенца были старые но чистые вроде.

по поводу еды не скажу что плохо. была курица ,рыба,мясо видели только два раза и то в виде стружки как на шаурму ну и конечно соевые продукты. салатов с зеленью много,всегда были яблоки,сливы и арбуз. по утрам яичница или блины.к чаю очень большой выбор пирожных. из безалкогольных напитков спрайт кола фанта соков не было вообще(я про порошковые соки) из алкогольных вино(если честно то очень крепленые) но если разбавить тоником то вкус как у шампанского нашего. из алкоголя джин водка и ракы. водку наливали мало и не больше чем в 2 стопки. была девушка которая особенно не хотела наливать. бармен мужчина всегда улыбчив и без проблем но не больше 2 стопок.

мы ездили в конце осени поэтому в бассейне особенно не плавали т.к. холодная вода но это уже не отель виноват а природа.

детского клуба не было скорее всего из-за того что закрытие сезона детей маловато. но вечером детская дискотека была но маловато минут 30 максимум. вообще аниматоры хорошие но скорее всего из-за закрытие сезона анимации мало по времени с 21,20 до 23,00. Но ребята молодцы Юсуф,Марина,Мустафа.

очень большие вопросы вызвал у нас туроператор. от него в отеле был муса. на следующий день прилета он не пришел на встречу в положенные 9,30 мы его прождали час и на телефон он не отвечал. ждало его наверно человек 15, потом в 17,00 он созвал всех и на вопрос почему и как хамовато ответил если бы хотели нашли. ко всем обращался на ты. когда узнал что я не поеду на экскурсии так же хамоватым тоном спросил почему. а когда забирали то приехал микроавтобус. скажем так ехали как в нашей маршрутке. хотя забирали в 1,00 ночи .т.е.люди не спавшие и прилечь в дороге не смогли. а мы ездили с ребенком складывается ощущение что им все равно на нас.когда в прошлом году нас также из другого отеля забирали(но это было в 4 утра а не в час ночи) то заехал маленький автобус и кто хотел мог лечь на сиденья и поспать т.к мест хватало на всех.

единственное что очень сгладило впечатление о отеле это Море. оно очень красивое и прозрачное. пляж нормальный находится через подземный проход под дорогой. на пляже бар с безалкогольными напитками. и несколько дней давали местные вкусные лепешки. совет если поедите в отель возьмите маску,т.к. много маленьких рыбок возле берега и между камней не далеко от берега.

высказывая свое мнение я говорю т.к. в прошлом году был в четверке CARETTA RELAX и это очень большая разница. по мере отдыха частенько были в холе т.к. там wi-fi и многие кто приезжал тоже говорили об этом отеле что в шоке что не тянет на 4 звезды. если бы я один такой был то я бы подумал что я выделываюсь. были люди которые за 2 месяца заказали номера но когда приехали они были заняты. была одна семья которая была готова доплатить лишь бы в другой отель поехать.очень много было людей пенсионеров ну это наверно потому что конец сезона.

как итог хочу сказать что если ехать в отель то наверно в середину сезона(чтоб попасть на хорошую программу вечернюю я так думаю) ради МОРЯ и не сильно дорого. в принципе я доволен отдыхом но не отелем а Морем.

P.S. хотелось чтоб хозяева отеля начали заботится о гостях отеля о комфорте поменяли мебель напольные покрытия,сушилки для белья на балконе, а не о своей прибыли и доходах , потому что люди едут отдыхать в первую очередь и набираться здоровья, а в итоге потраченные деньги и нервы!!!!

Стас оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.10.15 16:00 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 16.10.15

Правдивый отзыв. Полностью согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (2)