АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3887
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с женой и двумя детьми (2,5 и 6,5 лет...

Отдыхали в этом отеле с женой и двумя детьми (2,5 и 6,5 лет).

Отель прекрасный, все на высшем уровне, особенно питание. Еда просто выше всяких похвал. Всегда есть мясо: телятина, баранина, ягненок, индейка, курица, говядина, салаты и пр., а не одна жареная картошка и макароны с фастфудом, как во многих других отелях Турции. В ресторане просто идеальная чистота.

Номер был семейный, двухкомнатный.

В отеле 95 % немцев из Германии и Швейцарии, поэтому персонал по-русски ни бэ ни мэ, что для Турции нехарактерно. Но это не беда. На гест-релейшн девушка говорит по-русски.

Интернет бесплатный, но работал с переменным успехом. То хорошо, то не очень. Но процентов 70 времени вполне терпимо: можно было смотреть видео и разговаривать по Виберу и пр.

Пляж песчано-гравийный, около воды мелкая галька, заходить в воду не очень комфортно, но это мелочи. Территория очень чистая и ухоженная. Отель семейный, тихо, шума-гама нет, очень подходит для отдыха с детьми.

Рядом находится базар Alara Grand Bazaar, там все можно недорого купить.

Чайников в номерах нет, но мы себе выпросили на гест-релейшн.

Уборка в номерах отличная.

Приехали в отель в 9:30, заселили моментально. Никому ничего не платили.

Выезд был в 14:50 - нам любезно разрешили остаться в номере бесплатно до 14:30, а не выгнали с детьми в 12:00, как это было бы во многих других отелях. Не взяли ни копейки.

Персонал очень обходительный, с детьми так просто заигрывают постоянно: очень душевно и приятно.

Честно говоря, не хотелось уезжать.

Насчет анимации - не знаю. Мне она особо не нужна: пропадали все время на море - купались, загорали. По вечерам ходили с детьми на мини-диско - их там развлекали аниматоры, достаточно задорно.

Вход в море, если кто не умеет плавать, не вполне удобен тем, что в 5 метрах от берега уже глубоко, метра 2, то есть резкий уклон очень. Но в принципе, это не мешало никому из неумеющих плавать плескаться у берега. Мы с сыном плаваем хорошо, поэтому ля нас вообще проблем не было, жена с дочкой плавать не умеют, поэтому жена немного ворчала на это, но не сильно.

Отель всем рекомендую, если есть вопросы - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличный сервис услужливый персонал чистота прекрасное питание
Минусы отеля
заход в море не слишком удобен мало русскоговорящего персонала
Добавлено 04.10.15 17:20 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 14.10.15

Куда весь русский персонал дели?)))) Я была там в 2007 году - на ресепшене кто-то точно говорил на русском, из аниматоров - тоже были русские девочки и мальчики, одну точно помню звали Нелли) В ресторане ну так, пару слов на русском понимают))) Была там с мужем, я б сюда с удовольствием вернулась уже с детьми!

10:29 21.10.15

Нет, на ресепшене по-русски никто не говорит. По-английски кое-как говорят: все самое необходимое объяснить можно. На ГэстРелайшн управляющая говорит по-русски хорошо (зовут Афа), что выручало несолько раз. Также команда аниматоров из Грузии по-русски говорят. Ну и, пожалуй, все. Аниматор Бенджамин говорило по-русски сносно (кстати, прикольный дядька такой, молодец). Все остальные шпрехают только по-немецки, кроме элементарного "два пива" и пр. По-анлгийски тоже никто не говорит почти.

У ребенка болело горло, так попросить "теплую воду" было целой проблемой. Они же все время из холодильника достают холодную. Понимать ни по- английски, ни по-русски отказывались. В итоге я просто спросил у одного турка и выучил llik su - и говорил им сразу по-турецки. Турки уже потом выучили нас и сразу тащили эту "ллык су" - теплую воду для детей ))))

Впрочем, как я уже говорил, отсутствие русскоязычного персонала не явилось какой-либо помехой для прекрасного отдыха.

22:00 03.11.15

Здравствуй Юрий!
А почему ты забыл про ос и турецких мух которые летали везде , а особенно в баре у бассейна и садились на еду.

08:08 05.11.15

Привет, Паша! У бассейна мы не сидели, - чего там делать, когда есть море? А осы летали вокруг автоматов с кока-колой. Меня как-то особо не напрягали. Осы как осы ))

08:09 05.11.15

В этом баре у бассейна, кстати, мы и н еели ни разу: всегда обедали в основном ресторане - там и народу в обед не было почти, и прохладно было.

12:44 19.08.16

Отдыхали в Леодикии в июле 2015. На ресепшене был русскоговорящий парень. Официант, который нас обслуживал, прекрасно говорил на английском, а вот по немецки он не шпрехал вообще. Правда, с немецким тоже проблем не было. Отличные знания начального немецкого дали хорошие результаты. Разочаровало.... курят они как паровозы, причем везде. Также был прикольный мужик Миша, который зазывал отдыхающих в шоп-тур в Манавгат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)