АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 3972
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фифти-Фифти либо So-So

Добрый день!

Отдыхали в Египте с мужем второй раз. Первый раз были в г.Хургада. На этот раз решили посетить Шарм. Так что есть с чем сравнить... Очень долго выбирали отель опираясь на фото и отзывы с разных сайтов.

Первое впечатление от отеля хорошее. На девушек одевали ожерелье из цветов и раздавали всем коктейли (приятно). У нас был стандартный номер. И мое самое большое разочарование, как не грустно, получилось именно увидев вид из номера. Когда мы покупали путевку, конкретно уточняли про вид, и нам сказали что вид будет на сад. Сад, как выяснилось, это один ряд из кустов и один ряд деревьев. А за ним ДОРОГА, пустыня и стройка новых отелей! Красоту эту выложу в фото. А чтобы поменять номер на номер с видом на бассеин, доплата 40$ за ночь. Номеров с видом на море в этом отеле нет. Мебель и ремонт в номерах старые, но приятные. Кровать большая. Откинув одеяло сразу увидела прожонную простынь сигаретой... Конечно, после обращения на ресепшен постель заменили. Было очень неприятно. Душевая кабина "смешная"). Из тонково пластика, и при неловком движение руки, легко сломается. Все остально в ванне прекрасно. Душевые принадлежности приносили каждый день. А вот убирались не каждый день! А потом, как выяснилось, что желательно нам самим сообщать о том, чтобы у нас убрались! И убирались, мягко говоря, не очень. Минибар платный, добавляют его постоянно. В корредоре ковры тоже вечно в мусоре. Хотя человека с пылесосом я как-то видела). В общем, программа Ревизоро этот номер бы в отеле забраковала!) А отель, как известно, далеко не из дешевых. Вайфай плохой. Ловит только на ресепшене.

Прекрасная веранда. Каждый вечер на ней выступала певица с саксофонистом либо гитарист. Они огромные молодцы.

Общий ресторан один. Шведский стол. Еда прекрасная. Все очень красиво и необычно. НО СПЕШУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! Море продукты не ешьте! После рыбного ужина, на котором была разнообразная рыба, роллы, крабы - у 8ми человек, включая нас, с кем общались около трех дней была постоянная тошнота, несворение желудка, стул и все такое. В общем - это конкретно подпортило отдых всем! Бармен нам сказал, что креветки у них с их моря!) Это конечно вообще было смешно). Минусом ресторана явлются дохлые мухи на подоконниках!) Их конечно стараются убирать, но к окну садиться не советую). Не очень приятно. Вся остальная еда хорошая. Всегда курица и говядина, утка, фрукты, сладости, паста, овощи, свежевыжитые соки. Все очень вкусное и без местных специй. Вино белое, розовое и красное очень хорошее. Пиво, джин тоже. Виски местный, по этому гадость. Больше ничего из бесплатного не пробовали. Импортный алкоголь - ПЛАТНЫЙ. Он по вкусу конечно же хороший, но стоит дорого. Виски 50гр, к примеру, 18$.

Есть еще два ресторана. Итальянский и египетский. Итальянский находится возле бассейна. Там, кстати, тоже можно обедать. В этих ресторанах еду приносят по меню. На ужин в них надо записываться заранее, так как мест ограничено.

ТЕРРИТОРИЯ отеля - это то, за что реально стоит ехать в этот отель. Она очень красивая! Повсюду пальмы, цветы, водопады. Все кусты идеально подрезаны. Каждый день работают флористы и садовые. Бассейны постоянно чистят. Ужастно раздрожали мухи! Мелкие мухи, которые постоянно на тебя садятся. И несколько раз кусали мелкие муравьи! Кусаются ужастно неприяно! Официанты разносят напитки к лежакам. НО и тут возникает "недовольство". Европейцы ужастно разбаловали персонал. За каждый принесенный стакан дают им по евро и по несколько доллоров, а если не даешь чаевые, к тебе практически не будут подходить, вплоть до того пока сам не позавешь или не сходишь до бара. В общем персонал ужастно разбалованный. Если вы хотите сервиса в этом отеле приготовте с собой минимум по 30$ мелочи на день! Кстати, в отеле очень много европейцев, гораздо больше, чем русских. Очень большой плюс отеля, в том, что нет детей.

Пляж отеля тоже очень хороший! Чисто, красиво и так же бегают официанты. Есть бар на пляже. Там тоже можно пообедать. Но нам, почему-то за два наших туда прихода давали грязную посуду... Рифы прям у отеля шикарные! С пантона плавали каждый день и любовались этим великолепием! Очень советуем этот отель именно из-за рифов! Рыб 1000 и они очень красивые, есть даже скаты. Анимация неплохай. Ребята стараются, как могут, лезут из кожи чтобы всех развеселить. Правда не всегда получается). Да и люди в отель этом едут больше за релаксом, а не за тусовкой.

В отеле есть ночной клуб. Были там дважды, и оба раза одни!)

Были в СПА. Хамам допотопный и холодный. Камень, на кором нас мыли был холодный, на что нам сказали, что турецкая баня отличается от египетской. Но было холодно!) К мастерам и остальным процедурам претенций нет.

В общем, сколько плюсов у отеля столько и минусов! Мы люди не придирчивые, но в отеле Хургады нам понравилось гораздо больше! Хоть там и нет рифов и цена дешевле на 20%.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Проженная простынь в день заезда

Фото туриста отеля

Номера

Проженная простынь в день заезда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Амфитиатр для анимации

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Трупы мух на подоконнике в главном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Трупы мух на подоконнике в главном ресторане

Фото туриста отеля

Вид из номера

Так называемый сад

Показать еще
Плюсы отеля
еда без местных специй территория отеля рифы вино музыканты по вечерам
Минусы отеля
разбалованный персонал мухи и муравьи рыбный день плохая уборка в номерах
Добавлено 04.10.15 21:18 (4 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 08.10.15

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что в определенной мере Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы измените свое мнение о Baron Palms Resort и порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

17:42 09.10.15

Здравствуйте.Скажите,в каком отеле Вы были в Хургаде,где Вам больше понравилось?

16:30 28.10.15

мы то же были в октябре. Понравилось. Но мухи точно есть, и на пляже!!! А нам сказали что кроме нас никто не жаловался на мухи! Мочей еще на пляже попахивает от верблюда или места где он лежит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)