АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 352
Фото: 5
352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
22.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с изумительным видом на горы

Отдыхали с женой в конце сентября 2015 через ANEX tour. Перелет и трансфер до отеля прошел без проблем. Приехали в 12 ночи и так как не было номеров (по их словам) нас заселили в большой номер на троих, без доплаты.

На следующий день хотели заселить в номер на 3 этаже, но мы дали 10$ и нас заселили в номер на 5 этаже (502, крыло что перпендикулярно морю). Мой совет, берите повыше, 4-6 этаж, на ниже не соглашайтесь, а то будет у вас вид на стену или столовую, а вид с этажей повыше просто изумительный - горы и море... Территория отеля маленькая, есть бассейн (один глубокий и один маленький для детей по колено), пляж и корпус с номерами, вот и все. Зато находится на первой линии, до моря рукой подать. Отель совсем не молодежный, 80% пожилые люди, все русскоговорящие.

Музыку очень слышно до 11 ночи, после 11 выключают и можно спокойно спать, хотя нас это сильно не напрягало. Ещё в нашем отеле слышно музыку с соседнего отеля, но они вели себя спокойно и сильно не включали. В нашем же отеле, как говорили туристы, диджей часто принимал на грудь и музыку включал очень громко и долго, хотя там никто уже не танцевал и всем она только мешала, ну тут ничего не поделаешь, ему же деньги платят что бы он до ночи крутил.

Сейф в номере за отдельные деньги - 2$ в сутки. Пляжные полотенца тоже, 10$ - за весь отдых, в независимости какой он длины.

Также в номере есть чайник, но нет стаканов, есть два бокала, фен, телевизор, холодильник, кондиционер.

В холле отеля есть столик ANEX tourа, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите у них экскурсии, мы попались на их удочку. Экскурсия стоит дороже на 30-40% от тех что на улице. В прошлом году были в Египте с Tez tour и понадеялись что у Анекса будет так же на уровне, все оказалось полной противоположностью: непрофессиональные гиды, заезды в прикормленные магазины с бешеными ценами, у нас дома эти товары дешевле! Если все же решили брать у них, то торгуйтесь! Но я Вам советую пройтись на базарчик рядом с отелем (15 мин ходьбы) там тоже русскоговорящие и намного дешевле при том же качестве. Там же вы можете купить сувениры, текстиль и прочее... Где-то там же по субботам работает местный базар, где продают виноград, арбузы и т.д. за умеренную цену.

Еда действительно не блещет разнообразием и качеством: соевое мясо, рыба полная костей и полуфабрикатные соевые котлетки. Разве что курицу можно было есть. При всем при этом, если вы не сильно привередливы в еде, то всегда будете сыты. Если вы любите сладости то спешу Вас огорчить - придется приходить на самое начало обеда и ужина. Да, там будут очереди, но зато вы сможете отведать вкусных тортиков. Мы этим не заморачивались, приходили в средине и кушали спокойно, без очереди, сладости были, но самые вкусные к сожалению уже расхватывали. Как результат такого питания мы оба похудели на 1-2 кг))

Напитки жуткие, соки как будто в литр юпи вылили 50г натурального сока, для запаха, одним словом - пить невозможно. Вино красное сносное, белое даже не пробуйте, поберегите себя.

Туристы в отеле говорили, что хозяин продает отель и из-за этого еда так испортилась, экономия, пару лет назад все было на высшем уровне и люди приезжают повторно.

Вся анимация представлена одной девочкой, которая целый день мечется по отелю и пытается зажечь людей - волейбол, аквааэробика. В бассейне можно поиграть в водное поло, рядом стоит теннисный стол, все бесплатно.

Пляж неплохой, почти на всех лежаках есть мягкие матрасы. Лежаков всегда хватало, но если вы хотите иметь наверняка не сломанный и с матрасом, то нужно занимать с утра, мы ходили перед завтраком в 7-30. Большой плюс отеля - это его местоположение, купаясь мы всегда любовались чудеснейшим видом на гору, которая находится сразу за отелем.

Море изумительное, в первый день отдыха было небольшое волнение и мы попрыгали на волнах) В остальные дни было спокойно, так что мы спокойно могли плавать с масками.

Отельный гид Светлана - будьте с ней осторожны, она редиска и нехороший человек. Из-за неё чуть не опоздали на экскурсию, которую перенесли на час, нас она не предупреждала что время может поменяться.

Турки - люди не плохие если бы не одно но... мы для них кошельки, всегда помните об этом и не спешите отдавать им ваши деньги.

Приятного отдыха в этом отеле, нам он в целом понравился.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на пляж и горы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на Тахталы

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер 502

Сергей оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.6 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на горы первая линия цена
Минусы отеля
еда платный сеф платные пляжные полотенца громкая музыка отсутствие анимации
Добавлено 04.10.15 21:39 (4 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)