АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 0
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны не смотря на жару в 40 градусов!!!!

Добрый день !!!! Перед поездкой была в замешательства - читала множество отзывов о данном отеле- отзывы были достаточно не однозначные.НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О НАШЕМ ВЫБОРЕ!

Отдыхали семей ( двое маленьких детей 1,5 года и 4) самый первый плюс который я для себя отметила- это близкое расположение к аэропорту( трансфер занял 20 мин) при наличии маленьких деток это однозначный плюс. Как только заехали в отель время было в районе 14.30 нам предложили пройти пообедать, к завершению нашего обеда все было уже готово нас сразу же заселили большое спасибо Светлане и Веронике очень отзывчивые девочки на ресепшене) нами были забронированы два номера стандарта дабл и сингл лэнд вию! Но и тут сюрпризик нам дали номер с частичным видом на море мелочь а приятно! Что касается номеров номера чистые , мини бар пополнялся исправно каждый день! Убирались исправно!

Территория отеля очень зеленая и красивая повсюду можно перекусить! Витамин бар( соки фрэш) ежедневно до трех дня! В плане питания - каждый смог найти для себя то что по вкусу! Рыба мясо птица в изобилии а про сладкий стол вообщем нет слов!!! Вкуснотища! Для деток мини клуб территория хорошая анмация тоже молоды! Каждый день мини диско и и тд! Что касается пляжа : чистый и с лежаками проблем не возникало!!! Аквапарк отличный вода в бассейне теплая!!! В общем спасибо Персоналу отеля за хороший отдых! Да и кстати рестораны Аля карт были бесплатными что тоже удивило!

Плюсы отеля
территория питание персонал анимация пляж
Добавлено 05.10.15 07:49 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 05.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашим сотрудникам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация