АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10488
Фото: 65

Серебряный статус

3 241
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с 18 по 25 октября 2014 года. Мальграт-де-Мар - небольшой курортный городок, расположенный вдоль моря. Находится он на побережье Коста-дель-Мересме, добраться до Барселоны занимает 1 час на электричке.

Персонал приветливый.Заселение после 13-00, но если номер подготовлен могут и раньше заселить. Уборка в номере, смена полотенец ежедневная.Смена постельного белья 1 раз в 7 дней. Шампунь, гель для душа, мыло,туалетная бумага пополнялись ежедневно.Чаевые на качество не влияют, персонал все делал на отлично. Приветливые, приветствуют возгласом: " ОЛА", всегда улыбаются.

На рецепции девушка Оксана, русская, просто СУПЕР, на все вопросы ответит и поможет во всем разобраться.Там же работает испанец ( не спросила имени), но тоже всегда с положительными эмоциями.

Еда отличная, несколько видов мяса-говядина, свинина, баранина, курица) в различных видах-колбаски,тушеное, жареное и т. д., все свежее, овощи( огурцы,помидоры,морковь, свекла,баклажаны и т.д.),фрукты ( яблоки, груши, арбуз, ананас, бананы, сливы,апельсины, мандарины),десерты( желе, крем,пирожное), булочки, мороженое " Нестле", соки из автоматов. кофе( из автоматов, пакетированный),чай, на завтрак- сухие завтраки, яичница-глазунья, омлет,вареные яйца, нарезки сыра, колбасы, жареный бекон, салаты, соусы,фрукты, десерты.

Море через дорогу,пляж огромный,чистейший, лежаки и зонтики платно.

В отели вечером анимация, внизу висит расписание по дням недели- фламенко, диско, караоке.

Экскурсии брали от тез тур- Порт Авентура-190 евро на троих на целый день, впечатления незабываемые.

Погода -бархатный сезон- температура день-27-28, ночь-17-19,дождей не было, разогревается в 10-00 загорать приятно до самого вечера до 16-00,17-00.

Ж/Д рядом, удобно доехать до Барселоны на комфортабельном электропоезде, погулять по площади Каталонии, пройтись по многочисленным магазинчикам, находящимися тут же на площади, цены приемлемые! Несложно на метро добраться до парка Гуэля, храма святого семейства Sagrada Família, красивейшие места, запоминающиеся на всю жизнь!

Барселону посмотрели сами- храм Саграда Фамилия, парк Гуэль,фонтаны,площадь Католонии, улица Рамбле, можно и на автобусе-бус туристик,но не дешевле, чем от гида, проезд дорогой 10 евро туда обратно на электричке в Барселону+ метро, пересадки. Оксана( НА РЕЦЕПЦИИ) дала нам карту метро и пометила остановки, найти несложно.много магазинчиков в Барселоне брендовых, цены были от 7-19 евро,хотя сезона распродаж не было, отличные сумочки-натур кожа, замша 80-100 евро.

В самом городке Мальгрет-де- Мар находятся два крупнейших природных парка — Кастель и Франсеск-Масья. С холма, на котором расположен парк Кастель, простирается живописный вид на город, он расположен на возвышенной части города, холме или небольшой горе. К нему можно добраться на машине по узким, извилистым улочкам или пешком, а можно воспользоваться фуникулером. На территории парка много зелени - высокие деревья с фиолетовым цветом листьев, пихты, сосны, аккуратно подстриженные кусты, цветы в изобилии. В самом центре - смотровая площадка, на которой находится маяк. С площадки открывается великолепный вид на город. В парке хорошо посидеть в тени деревьев, отдохнуть, насладиться тишиной. Спустившись вниз на фуникулере, оказываешься на центральной площади недалеко от церкви Сятого Николау,это одна из крупных церквей на побережье.

В центре города расположено множество ресторанов, баров и ночных клубов, вечером работают дискотеки под открытым небом, желающие могут продолжить вечер в закрытых диско-клубах, где веселье не стихает до утра, самый известный клуб побережья — Tropicana.

Отдых очень понравился. Погода -бархатный сезон- температура день-27-28, ночь-17-19,дождей не было, разогревается в 10-00 загорать приятно до самого вечера до 16-00,17-00.Чудесный персонал, отличный отель, прекрасный город . Испания СУПЕР!!!

Совет по выбору номера: В номерах на южной стороне тише. Угловые сьюты просторные и солнечные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
русскоговорящая девушка на ресепшен оксана отличное питание
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 05.10.15 12:04 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация