АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1317
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель очень понравился! Всё было супер!!!

Это был наш медовый месяц. И первый отдых вообще))) Хоть и не с чем сравнить, но мы довольно придирчивы. Разместили мгновенно, встретили приветливо. Персонал отличный, хоть и с своеобразными шуточками, но нас это только забавляло. Номер убирали каждый день, даже сердце из полотенец скрутили один раз)))). Еда! Ммммм.... просто супер! Все нравилось, особенно блюда от шеф-повара. Все было очень разнообразно. Отель спокойный, в клабе не было анимации, но и это к лучшему. Никто не приставал. Какая то своя атмосфера, уютная! В Биче и Парке народу больше было, все лежаки всегда заняты, а тут вышел и выбирай какой угодно, неважно в какое время пришел. И на счет анимации: три отеля на одной территории, так что вечером после ужина можно пройтись и посмотреть где какая движуха, все равно какое то разнообразие, была живая музыка, танцевальные группы, конкурсы, дискотека для детей. Мы познакомились с отличными людьми, весело проводили время, ну и просто кайфовали! Из минусов лично для меня я бы выделила путь к морю. Минут 10 идти пешком до самого моря, это не страшно, но потом идти по самому пирсу до глубины, еще столько же. Честно выматывало. Но мы были на отдыхе, никаких забот, никуда не торопились, так что пройтись было не лишним. В приливы, воды у берега по пояс, можно так же покупаться, просто даже для здоровья, любые ранки на коже затягивались. Море отличное. Красота)))) В маске плаваешь и думаешь что в большом аквариуме, очень круто! В город выходили пару раз по надобности. Очень печальный, грязноватый город. И если кто то захочет купить сувениры или еще что то, можете это так же с успехом сделать на территории отеля, хорошие скидки сделают и торговцы поприятнее будут, в городе продавцы мутные, то и дело хотят развести на денежку! Вернулась бы я еще раз? Безусловно!!!)))) Хочу в следующем году отправить родителей туда)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар с напитками у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Закат. (Фото с пирса)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ежи морские.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с пирса. Вот так далеко берег!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Финики)

Кристина оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море обслуживание еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.10.15 13:59 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 25.10.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

14:18 29.10.15

К недостаткам следует отнести связь с Интернетом: если кто-то рассчитывает на бесплатный WI-FI, готовьтесь разочароваться...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)