АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 38857
Фото: 296
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Кризис, кризис, кризис!? Чушь. Iberotel Makadi Beach был заполнен до отказа.

Несмотря на всякие жизненные (прежде всего финансовые) сложности, массированную агитацию за Крым и в целом отдых на Родине, решили с женой и в этом году выехать за рубеж. Долго выбирал варианты, пытаясь совместить параметры цены (а она для россиян с декабря 2014 увеличилась в родной валюте почти в двое) и качества. В конце концов, дабы не испытывать судьбу, повторно остановился на данном отеле в Египте.

Не буду долго говорить о самом отеле. И в текущем году здесь все осталось на высоте: прием, обслуживание, питание. Лучший пляж и вход в море в Макади!!!

Подтверждение высокого уровня - полупустые (а то и совсем пустые) пляжи у соседей из Ред Сиа и Клеопатры. И это несмотря на более низкие цены. А вот пляжные городки всех 4-х отелей Iberotel и Jazz были буквально ЗАБИТЫ полностью и после 9 утра занять место под зонтиком было нереально!

Понятно, что кризис в России и снижение выездов соотечественников в том числе в Египет коснулось и данного отеля. Видимо поэтому, стараясь сохранить привлекательность, отель в этом году изменил некоторые правила. Например теперь нет деления простых гостей и в статусе фараон клуба. Также в 2 ресторана а ля карт можно ходить каждый день на ужин бесплатно (ранее 1 раз бесплатно, с следующий - за плату).

Так же показалось, что усилился контроль за официантами, как следствие почти не присутствовало ощущение, что без чаевых тебе перестают уделять внимание. Официанты и старший по залу бегали бегом, а, как я их называю, "белые штаны", постоянно мелькали тут и там.

В очередной раз хочу отметить пляжную зону и вход в море этого отеля. Лучшего в этом заливе ни у кого нет. Особенно когда полнолуние и максимальный отлив. У соседней Клеопатры море уходило на 200-300 метров, у нас 2-3 метра. При этом для начинающих плавать с маской и трубкой можно потренироваться и посмотреть кораллы, разноцветных рыбок, осминожку и скатов во внутренней лагуне, в 20-30 метрах от берега.

В общем подтверждаю свою прошлогоднюю ВЫСОКУЮ оценку данному отелю и рекомендую его к посещению.

Добавлено 05.10.15 15:28 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 16.10.15

Уважаемый гость!
Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация