АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4148
Фото: 55

Бронзовый статус

2 156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант за свои деньги!

На мой взгляд, отель полностью соответствует заявленной категории и выставляемой низкой цене.

Моменты, которые могут расстроить особо впечатлительную публику: новое постельное бельё чередуется со старым, полотенца тоже; старая зашарпанная пластиковая мебель на балконе.

В остальном всё очень приятно! Номера просторные со свежим ремонтом, хорошая новая мебель. Работающий телевизор (несколько русских каналов), холодильник, кондиционер. Приличная чистая сантехника, вода течёт хорошо, регулярно пополняются мыльные принадлежности и туалетная бумага. Смена белья и полотенец - раз в три дня. Уборка вполне сносная каждый день.

У отеля свой хороший бассеин с бесплатными лежаками и спасателем на всякий случай, небольшая территория, но с волейбольной сеткой и мини-полем для футбола. В холле отеля бильярд, настольный теннис, вечером играет музыка, показывают видиоклипы, даже выступает кто-то периодически: жизнь кипит!

Мы отдыхали без питания, так что про него ничего не скажу. Вокруг полно кафешек, где можно отлично плотно поесть за 20-25 лев на двоих.

Персонал очень приветливый, отзывчивый, отлично говорит по-русски.

На пляжи разные можно ходить, везде при входе будут камни, но можно всегда и чистый заход отыскать, и просто тапочки специальные купить. До ближайшего пляжа от отеля минут 5-7 ходу по оживлённой улочке с кафе и магазинами, дорога не напрягает.

Сам курорт очень спокойный, напоминает один большой санаторий: всё в соснах, прогулочных аллеях, старых каменных скульптурах - красота! Есть центральная улица, где находится большинство кафе и магазинов, небольшой лунапарк есть. Работает всё допоздна, но в кафе вечером тишина, разве что тихо радио играет, так что пьяной пляшущей молодёжи там нет! Из отдыхающих в основном люди в возрасте или с детьми. есть и русские, и украинцы, очень много европейцев.

От курорта легко доехать на автобусе до Варны (остановка минутах в 10-15 ходьбы), до центра ехать минут 15, до автовокзала - минут 30. От автовокзала можно доехать до любой точки Болгарии, а при желании и до Турции, Румынии, Украины. Мы на автобусе ездили в Несебр и Балчик. Также от курорта на автобусе можно доехать до Золотых Песков минут за 20 (там всякие клубы-дискотеки), минут за 10 до ответвления дороги к монастырю Аладжа (но проще на такси до самого монастыря).

На самом курорте красивый монастырь и замечательный ботанический сад (как раз за автобусной остановкой).

В целом смело можно ехать! Отель хорош как для переночевать, так и для неплохого отельного отдыха (бассеин, развлечения, Всё Включено, всё как надо)). Курорт подойдёт либо для спокойного отдыха, либо как отправная точка для поездок, но для желающих пить-гулять вряд ли (либо в Варну и Пески ездить пить-гулять, либо не пить и не гулять!)

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Фото турагента отеля

Номера

номер 429

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера инфраструктура расположение
Минусы отеля
старое постельное бельё и полотенца
Добавлено 05.10.15 21:26 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация