АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 17612
Фото: 63
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
19.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вечер добрый !!!!! Наконец то,появилась возможность отписать...

Вечер добрый !!!!! Наконец то,появилась возможность отписать. Довелось побывать в данном отеле в середине сентября. Для своей ценовой категории, отель вполне приличный. По прилету, заселения ждать особенно не пришлось. Предложили позавтракать, после чего вручили ключи. С начала было желание поменять номер, из-за расположения, но на данный момент ничего не было. Но во всяком случае и не отказали, предложили позже, правда воспользоваться не пришлось. Отель не могу отнести к категории тусовочного. Вся развлекуха за территорией отеля или на выездных мероприятиях. От части можно назвать спокойным, если опять же не придется проживать над караоке-баром !?!?!?! Питание вполне даже ничего, по отношению к другим отелям. Голодными по-любому не останетесь. Что могу сказать про пляж, если честно не впечатлил. Лежак пустой найдете всегда, но с заплывами и ныряниями не получиться. Все портят лодки, но на то он и центр города, лучше не найдете. Общее впечатление не плохое, но довольствоваться отдыхом по-полной мне не довелось. В виду веской причины и не приятного обстоятельства, мне через три дня предстояло вернуться на родину. И здесь я хочу отметить и отблагодарить человека, без которого мне бы не удалось осуществить это. Этот человек, гест релейшн ИННА ШЕФЕР. Инна огромное тебе СПАСИБО. Только благодаря твоему пониманию и не равнодушию, и твоим связям, мне удалось во время попасть домой. Дай Бог тебе здоровья, твоим родным и близким !!! Советую отдыхающим обращаться к ней с проблемами, реально поможет.( не грузите только по пустякам ). Инна, еще раз выражаю свою благодарность, дай Бог свидимся. Удачи тебе по-жизни !!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.10.15 04:40 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 28.10.15

Здравствуйте Олег! Спасибо за теплые слова! Рада, что у Вас все получилось и успели вовремя. Жаль, что по сложившимся обстоятельствам Вы не остались с нами до конца отдыха. С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

15:37 30.10.15

Уважаемые посетители нашей странички! Убедительная просьба не доверять якобы русским фирмам предлагающим экскурсии, особенно "One Tоjur Египет - это их название" поскольку они размещают свои комментарии под видом отзывов туристов более трех лет у разных отелей, причем текст посланий не меняется. Последствия оказания таких услуг непредсказуемы. Будьте внимательны, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (8)