АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4318
Фото: 24
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось:)

Смотря как относится к отдыху:) До этого в Тайланде были на Ко Чанге Centara Tropicana 4,Краби..Бангкок.... Конечно это небо и земля:)Но все же на этом свои сравнения закрыли... Надо радоваться и искать плюсы. Решили поехать, попал этот вариант за классную цену. 53 тыс на двоих на 14 дней. Куда лучше?)Через день этот тур стоил под 100:) Для меня главное в отдыхе это тишина,спокойствие и отсутствие соотечественников. В отеле мы одни были из русских:) Правда каждый вечер приезжали по 5 огромных автобусов с китайцами.. Минус в этом -безобразное поведение их на завтраке..но на этом все)Больше их не видно и отель пустой:) Скажу сразу о завтраках..Они ужасные...Не вкусно....Перебивались тостами,и сосисками с картошкой. Ананасы были зеленые... Сок юпи:) Но с утра и есть много не хочется:)

Так вот..вернусь к отелю:) Сняли мотобайк в самом отеле.Honda pcx 150.Брали прям в отеле(до этого взяли на улице в прокат,не понятно что за 300б ушатаннныйййй ужссс-один день поездили и вернули).В отеле сначала цену озвучили за 500б,но потом отдали как своим за 350. Для такого аппарата отлично) На нем комфортно ездить по острову. Не устаешь.И он реально тянет.мощщщь:)

Номер был у нас бунгало с видом на пруд:) Вечером классно так сидеть..любоваться природой... Номер темноват,но не напрягает. Телевизор как коробка) Но нам он и не нужен был. Убирались хорошо.Есть сейф. Шкаф. единственный и огромный минус...это были муравьи.... Честно,такое увидели в первые...На ресепшене работают так сказать не очень администраторы. Особо им пофигу) Пришли к нам уборщики пару раз брызнули отравой(это на ночь глядя ) и ушли! Говорю куда пошли?) Это Все?) англ.язык конечно не знают... забрала у нее бутылку и сами все обработали,открыли двери проветривать....вот так мы боролись) Поэтому какую-то еду ,фрукты оставлять нельзя в номере..это минус.

Бассейн большой в принципе..но очень хлорированный:(

Пляж...вот это отдельное:)Находится он через тихую дорогу,по мостику и вот ты на пляже) Он шикарный. Народу мало.Чистый .Объездили почти все пляжи....Патонг..карон..ката...это все не то. Толпы народу,много русских,и грязно..мусор по всей линии...и никто не убирает. А наш был чистый :) И пляжи начиная с камалы направо..это шикарные пляжи...сурин...банг тао...и тд. Там вообще не было никого) кроме одного раза..Встретили семью ..и разговорилась я с тайцем:) Дедулька уже такой...и англ знает так хорошо) так вот он и сказал...что для тайцев это лучший пляж банг тао...

Рядом с отелем есть обменник..не очень выгодный..да и вообще по всей линии от отеля будет не один обменник..и выгодного не было,мы нашли один в районе Патонга.Там и меняли.

Рядом с отелем 7/11. Обожаю эти магазинчики:)

Вот как-то так.Мы объездили ,наверное,почти весь остров... Движение конечно не сравнится с Краби и с Ко Чангом...надо быть очень внимательным. Но мне было комфортнее ездить ,чем у нас в России. Тайцы вежливые. Муж такого же мнения:)

Всем удачного отдыха)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Немного о грустном..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наше Любимое Кафе:)

Фото туриста отеля

Прочее

Мои мохнатые друзья :)

Фото туриста отеля

Прочее

Камала пляж :)

Плюсы отеля
приятные бунгало пляж территория отеля
Минусы отеля
завтраки муравьи
Добавлено 06.10.15 13:06 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 31.10.15

Добрый день! Марина подскажите пожалуйста есть ли рядом кафе и как с питанием вне отеля, какие цены? Заранее спасибо.

15:25 13.11.15

Здравствуйте,Сергей. Кафе очень много по этой улице.Мы обошли все.(Ездили в мае и вот сейчас в ноябре). По цене и качеству и классное отношение могу порекомендовать однозначно OIY RESTARAUNT. По этой же стороне ,что и принт камала. Почти сразу возле второго 7/11.(Одна кафешка,blue manao ,вроде так называется,их разЪединяет,в ней цены кстати повыше будут,меню не очень удобное).Цены на рис,лапшу 100-120. Шейки здесь шикарные. Кафе Dream kamala оставил неприятные впечатление...волосы в двух блюдах.Sweat Dream приятная обстановка,но еда нам не очень,и плоховасто нам стало от них.Love Rain испортился,еще в мае было вкусно,сейчас шейки вообще фу...вода одним словом.
И вот мы выбрали OIY,Спрашивайте если что еще интересует по Пхукету)

15:44 13.11.15

Добрый день Марина !Спасибо за ответ.Были на распутье ,куда поехать на Пхукет.Выбрали Ката .А вам возвращения в страну улыбок !

16:51 13.11.15

Спасибо:) Вам отдыха хорошего:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Н (5)