АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 81
Читательский охват: 10613
Фото: 72

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
18.09.15 - 01.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в период с 18.09-01.10.2015. Отель...

Отдыхали с подругой в период с 18.09-01.10.2015.

Отель нормальный. Приехали утром, заселили раньше, чем 14.00. По приезду одевают браслеты и вы можете почти полноценно отдыхать, оставив вещи в комнате около ресепшена. Расположение среднее. До пляжа довольно близко (ходить не напрягало – минут 5-7 очень медленным шагом). А вот до клубов далековато (минут 20 -25 пешочком). В отеле анимация нулевая. Очень порадовал пляжный волейбол, который проводил аниматор из пятерки, но когда аниматор уехал домой, конец сезона, все работники раньше туристов уезжали, с тало грустно с волейболом. Сами играли и собирали команду. Вечерняя анимация с аниматором Фратом и Сашей была отвратительна. Постоянно повторялась, да и так тухляк тухляком, сложилось впечатление, что Саша вообще не умеет разговаривать, когда было непонятно, что говорит турецкий аниматор на русском языке, Саша отказывалась повторять, дескать и так все всем понятно. Ни о какой аквааэробике и тому подобному речь и не идет. Больше не было абсолютно ничего!!!! Потом и вечерняя анимация прекратилась – дескать конец сезона, народа нет, ничего проводить не буду. Смех да и только. Очень опечалило, что, не успев проводить туристов, начали пачками уезжать работники отеля, конец сезона ведь. Отель опустел! Кто ж виноват, что приехали в конце сезона. И бар на пляже перестал работать по этой же причине.

Номер попался хороший, чистый, на втором этаже , вид на бассейн. Все работало.В номере есть фен, бесплатно ежедневно 2 бутылочки воды. Из уборки – выносят мусор, приносят бумагу и сворачивают полотенца, ах, да и заправляют кровать . Мыльно – рыльное: какая-то хрень в дозаторе (то ли гель, то ли шампунь) . Мыло. Кондер хорошо пашет. Балкон нормальный. Сейф платный в номере. Мы не брали. Инцидентов не было, на глазах ничего не оставляли.

Персонал приятный, дружелюбный.

Вай фай работает плохо, постонно выкидывает, скорость маленькая, когда много туристов только около ресепшена, когда народ не стало, в номере ловил

Пляж. Идти 5-7 мин. Очень неспешным шагом. Выходите их отеля, поворачиваете налево, идете до арочки метров 300, потом поворачиваете направо (есть вывеска роуз хотелс). Море хорошее, галька правда меня огорчала, но тут уж ничего не поделаешь, эти отвратительные навесы. О Боги))). Лежаков хватало, правда козырные места занимать нужно с утра. Достаточно грязно на пляже. Мусора много. В принципе – все это нас не огорчало. Вид на горы прекрасен.

Питание. Я не жаловалась бы. Да, из мяса только курица постоянно, пару раз за 2 недели была индейка, рыба костлявая была, так все как обычно. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты. На пляже (пока они не решили закрыть сезон) арбузы резали и бургеры делали.

Алко. Пиво, раки, водка, джин, вино. Все. Закончили. Пиво норм, все остальное не по мне. Мягко сказать. Но пила, в основном водку мешала с чем-либо неалкогольным или пили свое из дьюти фри, когда свое свое закончилось, ходили в мигрос (км 2 примерно в одну сторону как выйдете из отеля направо идете до перекрестка (площадь с фонтаном и Ататюрком), потом поворачиваете направо и еще идете и по левой стороне, сразу после мечети увидите гипермаркет Мигрос. Там по дешману. Так - то супермаркеты есть рядом с отелем, хоть налево от отеля минуты 3, хоть направо. )

Экскурсии – брали у оператора только Тахталы (45 баксов, так же как и на лице), остальное брали на улице (максвел), думаю по качеству все-таки оператор будет выигрывать…. Средне короче.

Турки. Вполне нормальные, адекватные, недикие.

Контингент туристов – В отеле одни русские. Пегас туроператор арендовал этот отель и завозит туристов только он. Да и в Кемере преимущественно наш брат все отдыхает. Где Марина залив, там да, нерусских больше.

Знание языков – Все абсолютно говорят по-русски.

Все было хорошо, никто и ничто не смогло омрачить наш отдых. Поедем ли мы в этот отель или в Кемер? В отель однозначно нет, не потому, что он так плох. Если будем в Кемере в третий раз, то выберем отель там, где набережная Марина, там и пляж получше и виды покрасивше. И поближе к клубам и движухе. Или, если, нам наскучат клубы и пьянки, то поедем в поселки (там отели просто космос Бельдиби, Кириш и т д.). Выберем огромный отель и там будем зависать не вылазя оттуда. Больше вероятность, что мы в четвертый раз Турцию мы не посетим (Первый был Мармарис), хотя…, не буду зарекаться)))).

Будут вопросы – задавайте, отвечу). Всем классного, суперского, незабываемого отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.10.15 17:28 (4 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)