АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 701
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
29.08.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кассандра бей-the BEST hotel !

И вот мы снова в Греции! Приехали в отель в 9-30 утра. Очень приветливая администратор и она же управляющая Рената сразу выдала ключи от номера и сейфа,пароль wi-fi, проводила нас на завтрак и в номер. Заселение на отлично! Номер небольшой,но очень уютно.Все необходимое есть:большая кровать,стол, 2 тумбочки,большое зеркало,по два полотенца.Санузел небольшой с душевой кабинкой,маленькая прихожая со шкафом,сейф. Новый минихолодильник, небольшой ЖК телевизор, есть один русский канал Россия-1,индивидуальный новый кондиционер с пультом. Фен, дорожный утюг и кипятильник для чая, как у всех русских запасливых туристов у нас были свои. Балкон выходил на восток, вид великолепный на море. До моря идти вниз под горку минут 10,по лесу. Пляж хорошо оборудованный, длинный , лежаков(2евро) и зонтиков(2евро) хватает на всех. Нам больше понравился дикий пляж, ближе к автокемпингу,там правда каменистое дно, но зато тихо , нет кричащих детей и их родителей. В море много колючих ежиков, входить надо осторожно, лучше в специальных тапочках. Вода у берега крисстально прозрачная, дальше изумительного лазоревого цвета. В начале сентября очень тёплая 26*. Территории отеля небольшая, очень чисто и ухожено, есть бассейн для взрослых и маленький для малышей. Столовая со столиками на двоих, но нам нравилось есть на улице на террасе. Только осы надоедали. Завтраки простые : сыр, 2 вида колбасы,помидоры,тосты,хлеб, очень вкусный греческий йогурт, джем, шоколадная паста, мюсли, хлопья,молоко,чай,кофе,какао. Вполне достаточно наестся в 8 утра. Ужины очень вкусные,каждый день разные. Три горячих блюда:мясное,овощное,гарнир. Повар, немногословный, улыбчивый грек накладывал порции сам. После ужина ходили на гору в посёлок прогуляться и в магазин . В 22-00 весь отель спал. В общем очень тихий, спокойный и размеренный отдых. Мы такой и выбирали.Для любителей тусовки и громких развлечений отель не подойдёт. Две недели пролетели незаметно, уезжать совсем не хотелось.

Плюсы отеля
удачное месторасположение великолепный вид на море очень тихо вкусные ужины потрясающая природа очень приветливый профессионал отеля очень хороший сервис грамотный русскоговорящий гид отеля качественная уборка индивидуальный кондиционер
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 06.10.15 18:22 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 27.04.16

Интересует, далеко ли магазин, большой ли там ассортимент. Есть ли каши, супы. Есть ли детская площадка. Не тяжело идти обратно с моря? Заранее спасибо за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)