АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5359
Фото: 19
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
13.09.15 - 04.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не бойтесь отдыхать в Тропителе. вам понравится!

оговорюсь сразу. это отель для тех, кто заранее перед поездкой изучил отзывы, взвесил свои способности к отдыху без "наворотов" и плаванию в море с волнами. отель для демократичных людей, ценящих свободу выбора.

мы отдыхали с 13 сентября по 4 октября. три недели. так что в итоге оказались "старожилами" - при нас сменились несколько потоков отдыхающих.опытным путем, выбрав 21 день, вывели для себя секрет полноценного отдыха. за это время организм полностью расслабляется, проходит плавно акклиматизацию и отдыхает без нагрузки. нам не нужно было "наскоком" брать кучу экскурсий (мы и вовсе никуда не ездили), торчать "до упора" на пляже и вообще торопиться получить "все и сразу". отдыхом, отелем остались полностью довольны.

заселили нас без доплат в обычный номер с работающей инфраструктурой. уборщики так себе, но полотенца меняют ежедневно. СОВЕТ.оценив чистоту свежего полотенца и засомневавшись, не поленитесь вернуть и взять другое. поменяют.

еда была всегда свежая, разнообразная и очень вкусная. за что коллективу поваров огромное спасибо. официанты всегда корректны и расторопны, персонал вежливо-предупредителен. НО!!! Хотелось бы дать небольшой совет. на бирках с названием блюд каким-нибудь значком (например рисунком острого перчика) обозначать острые блюда и соусы. пока же нужно действовать методом проб и ошибок. КСТАТИ, остроту гасит сладкое. и если скушать кусочек пирожного, пожар во рту удастся погасить.

в отеле появился новый управляющий. ему ставим 10 баллов из 5 возможных.он везде и всюду.в ресторане начинает свой обход с того, что к каждому столику подойдя, пожелает персонально каждому гостю "бон апети", всегда здоровается персонально и выражает симпатию так, что кажется - именно ты его лучший друг. он строго контролирует работу подчиненных - на пляже, пирсе, в корпусах и бассейне, лобби. спокойно, без лишней бравады, завидев опустевшие тарелки, относит их в моечную. такой работе могли бы поучиться наши сотрудники отельного сервиса.

массаж.команда массажистов работает на 5 с плюсом. были с мужем три раза у каждый - у разных.мне делали спортивный - это что-то!проработали каждую связку.но и релакс у них тоже отличный. так что советую.

пляж и пирс, море. короткий понтон, лесенка как стартовая площадка в неспокойное и от того завораживающее море. прозрачное, с десятками видами рыб и яркими садами рифов.... обязательно купите маску и ласты. впрочем, народ и просто так плавал и тоже получал удовольствие. в трехстах метрах Каньон для учебы дайверов. там, на мелкоте свой микро-мир, свои рыбки, люфа, морские огурцы. ну а Голубая дыра в четырех км от отеля - это вообще космос под ногами. голубая бездна, вечно загадочная и манящая.... она стоит того, чтобы ранним утром выскользнуть из номера и отправиться в путь. попробуйте. не пожалеете. но идите туда не за яркими рыбками и кораллами. это добра вокруг пирса предостаточно. идите за космосом, за манящей голубизной....

и наконец, отправляясь в отпуск, оставьте дома весь негатив, мир таков, каким мы его впускаем в свое сердце. Милада, Андрей.комната 266

Фото туриста отеля

Отель

блю хол,голубая дыра.отличное место для отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

номер на 2 этаже с видом на фрагмент моря

Фото туриста отеля

Прочее

голубая дыра. это просто класс!

Фото туриста отеля

Прочее

понтон. в отличие от понтона си сана здесь все ступени на месте.аккуратнее выходите - может волной прибить к поручню.и уступайте дорогу тем, кто выходит из моря

милада оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы: расположение питание управление персоналом море кораллы лавка феди с разным нужным товаром
Минусы отеля
минусы: уборка пляжа уборка в номерах не очень удобный график шатла в дахаб
Добавлено 06.10.15 20:43 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 08.10.15

Милада, великолепный отзыв! Вам удалось передать в нем главное - атмосферу места и настроение...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация