АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 282
Фото: 0
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, соответствует заявленным описаниям и 3 звёздам!

Отдыхали в отеле недельку парой с грудным ребёнком в сентябре 2015 года. Всем остались довольны, все соответствовало ожиданиям, из Valamar' овских троечек этот отель самый лучший, так как есть "все включено лайт"!

Заселили сразу, причём у нас был выкуплен номер с видом на парк, нам предложили доплатить за номер с видом на море, но мы отказались. Несмотря на это, номер нам дали очень даже с видом на море, точнее на саму бухту г.Рабац с огромным балконом, скорее всего потому, что были с коляской. Убирались каждый день.

Питание очень хорошее, "все включено лайт" подразумевает наличие ланча-обеда и бесплатные напитки в обед и на ужин. С 12.09 в связи с окончанием сезона, мы так поняли, обед отменили, остались только бесплатные напитки на ужин.

При отеле есть бассейн, он с морской водой и относительно мелкий. Есть лягушатник для малышей. Развлечения и вечерняя программа более чем скромные, но так как были с малышом, нас это не очень интересовало. В основном гуляли по городу и набережной. Отдых конкретно в этом месте больше подойдёт взрослой семейной паре или молодой паре с младенцем. Диско, тусовок, баров там не было, все очень спокойно и степенно.

До пляжа надо было спуститься с горочки метров 100-150, но надо быть готовым к понятию "пляжа" в Хорватии видимо. Пляж - это небольшая полоса гальки или скалы с залитыми плоскими выступами. Наверное в разгар сезона там места не найдёшь, в сентябре найти можно было уже. Море относительно холодное, заходить особенно холодно, потом ничего. Малыша так и не решились окунуть, только ручки помочили.

Очень чисто, живописно, чистейшее и невероятно голубое море, розмарин повсюду, русских мало.

Плюсы отеля
питание
Добавлено 06.10.15 23:34 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera Tuzova (1)