АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 537
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
27.09.15 - 04.10.15
- Рекомендую отель

3.5

1 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 27 сентября по 4 октября 2015 года...

Отдыхала в отеле с 27 сентября по 4 октября 2015 года. Приехала в отель 9,00 утра заселение в течении часа в номер Park room. Было неожиданностью,что через дорогу и я считаю, что именно проживание не 5*. Номер давно не видел ремонта, вместо одеяла, синтетическое покрывало , не очень комфортно в номере с грязными стенами и мебелью.

В остальном прекрасное, разнообразное питание,полный восторг от кондитерской и замечательного, доброжелательного обслуживания, ухоженная территория, большая береговая линия. Повезло с погодой.Море чистое и спокойное. Атмосфера в отеле доброжелательная, все улыбаются и приветствуют друг друга.В целом за исключением номера отдых удался.

Не рекомендую в частности заселение в Park ,это уже другой сервис и явно не на 5*. Я к сожалению даже и не предполагала на существование данного вида размещения.

Добавлено 07.10.15 15:37 (843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 07.10.15

Мне кажется претензии по заселению в парк рум нужно отнести больше в турагенту(они должны разъяснять эти подробности), а не к отелю. Оно там, кстати, расценивается, как четверка))) и цена то там на порядок ниже...)))

11:31 09.10.15

Уважаемая Надежда,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Что касается номера Парк Рум, обращаем ваше внимание, что это один из типов номеров, который отель предоставляет соответственно резервации, сделанной Вами или Вашим агенством- советуем быть более внимательными при резервации.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

14:10 09.10.15

Татьяна, но я ехала отдыхать в 5* и в ваучере Limak Limra Hotel & Resort 5* и не предполагала такой вариант заселения и такое состояние номера и постельного белья.Неужели может быть и хуже? во всяком случае хуже номера я не видела. И не готова была ходить через дорогу, просто не знала. Конечно теперь буду повнимательнее. И претензии к отелю, что у них в таком состоянии номера с грязными стенами и со всем остальным что в номере. А в остальном все понравилось. Удачи Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда n (4)