АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1293
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
28.09.15 - 29.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХУЖЕ ОТЕЛЯ В ТУРЦИИ НЕ ВИДЕЛА!!!

НЕ выбирайте этот отель, он ужасен!!!

Мы с мужем мирные туристы, летаем не первый раз, обычно выбираем 3-ки с нормальным рейтингом и всегда оставались довольны, НО наш медовый месяц подпортили Malhun, Anex tour и Utair.

Расскажу подробней, может мой отзыв поможет кому-то не испортить свой отпуск.

Купили тур у Anex tour, авиакомпания Utair.

Рейс задержали на 10,5 часов (вместо отправки в 6 утра и прибытия утром на отдых, мы вылетели в 16.30 на курорт добрались в 21.30, фактически день отдыха был потерян! "спасибо" Anex tour и авиакомпании Utair за их хамское отношение и отсутствие какой-либо компенсации за потерянный день и "увлекательный" день в аэропорту в ожидании ну вот-вот вылетим....)

Уставших, сонных и голодных нас привезли в отель в 21.30, в отеле ужин заканчивается в 21.00, т.е. день в аэропорту и по приезду остаемся даже без ужина.....на выбор дали 2 номера...но не в гостинице Malhun а в каком-то здании без опознавательных знаков через дорогу.

Я видела фото гостиницы Малхун на их сайте Малхун точка ком, на сайте Анекс тура и на букинге НИГДЕ нет даже упоминания о втором корпусе и нет ни единой фотографии этого, так называемого, второго корпуса. От себя добавлю, что скорее всего какой-то "левый" заработок, во второй корпус селят наших туристов, но этот корпус не соответствует не то что 3-ке, он даже не нулевой!! это барак, сарай, НО никак не гостиница 3 звезды!!

Мошенничество в чистом виде, как со стороны Анекс тура так и со стороны Малхуна, они не информируют, что туристы могу быть размещена не на первой линии, в какой-то непонятный корпус, фото у себя на сайте (Малхун и Анекс) выставили только главного корпуса Малхуна.

Итак, про, так называемый, второй корпус: находится через дорогу от Малхуна, на территории, где он находится есть ещё какие-то здания и тоже без опознавательных знаков, вокруг есть деревья, на условной рецепции никогда никого нет (заходи, выходи хто хош). Снаружи здание даже симпатичное, НО номера это же ЖЕСТЬ!!

Итак на выбор 2 номера: один в цоколе (номер расположен ниже уровня земли и бассейна метра на 2) с неимоверным запахом плесени и пятнами плесени на стенах у которого, так называемый, балкон это углубление возле бассейна. Второй номер, в котором мы остались на одну ночь, расположен на последнем этаже...У нас медовый месяц, о чем мы предупредили и Анекс и Малхун, но нам дают раздельные кровати, говорят других номеров нет, в номере опять таки стоит вонь плесени и старья - грязные стены, шторы, рваное постельное белье, матрасы без наматрасников, порванные и в пятнах, полотенца сероземельного цвета. НО самое страшное это санузел - много, очень много плесени, все старое, неопрятное грязное, душ это просто угол в санузле, даже шторки нет, после принятия душа из-за того, что вода медленно сходит, весь санузел превращается в бассейн, вода просто стоит вокруг умывальника и унитаза, ну и конечно мокро все вокруг и унитаз и ведро и бумага. Фото прилагаются. Не поленитесь посмотрите фото с сайта, как должен был выглядеть номер и санузел номера.

Следующий день мы провели в выяснениях отношений с администрацией Малхуна и Анекса: Малхун нам отказывал в переселении в главный корпус ссылаясь на полную загрузку отеля (с виду отель правда был загружен, букинг показывал отсутствие свободных номеров), Анекс в качестве компенсации предлагал посетить баню.

Представляете??? Живите в бараке, а Анекс вам билетик в баню даст!!! Так нас мурыжили весь день, мы писали жалобы на горячую линию Анекса с приложением фото, но и Анексу и Малхуну откровенно наплевать на нас, наш отпуск и наш медовый месяц. В итоге ближе к 22.00 приехал какой-то бОльший начальник из Анекса, посмотрел наш номер, согласился, что наш номер не соответствует ни тройке, ни двойке, вообще не пригоден для проживания, но уговаривал нас остаться на ночлежку в этом же номере, мол завтра предложат пару других номеров в этом же корпусе на выбор, но поскольку мы видели номер соседей, у которых оказалось ещё хуже и мы точно решили не оставаться в этом кошмаре, и после ещё часа приперательств, ближе к 23.00 нас переселили в другой отель. Тоже тройка, хуже главного корпуса Малхуна, но намного лучше того барака, в который нас селил Малхун.

За день проведенный в холле гостиницы мы увидели много людей, которые подходили с просьбой переселить их в главный корпус, которые жаловались на грязь и вонь, всем отказывали, познакомились с ребятами, которые в ожидании "завтра-послезавтра" обещанного переселения провели весь свой отпуск в этом страшном корпусе, в итоге они решили судиться с Анексом, искренне желаю ребятам отсудить побольше за испорченный отдых.

Можно, конечно, ехать в Малхун с надеждой, что вас поселять в главный корпус, но мне показалось, есть в этом вопросе явная дискриминация и главный корпус был отдан немцам, а наших туристов отправляли во второй, к тому же гостиница может быть полностью заполнена, и не будет возможности переселиться в главный корпус, как в нашем случае((

Уважайте себя, не отдыхайте в Малхун.

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

изголовье кровати - все старое грязное, с дырками

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в санузле

Фото туриста отеля

Номера

матрас с пятнами, матрас без наматрасника и очень старый

Фото туриста отеля

Номера

грязь и плесень в "душевой кабинке"

Фото туриста отеля

Номера

плесень в санузле

Аня оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

1.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
плесень грязь старая мебель грязные стены грязные полотенца рваное белье неуважение к клиентам мошенничество
Добавлено 07.10.15 18:28 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 31.12.15

1. Очень жаль, что вы не назвали "трешки" Турции, где вам понравилось отдыхать. Я очень интересуюсь такими.
2. В "Мальхуне" я тоже отдыхал. В главном корпусе было очень даже неплохо. Хотя, плохая канализация - это фишка отеля, независимо от корпуса.

09:57 05.05.16

Не могу согласиться с отзывом, тем более, что основные претензии, как я понял, к туроператору. Я жил во втором корпусе, на втором этаже, в стандарте. Совершенно нормальный номер был. Мебель, белье - все хорошее. Да, конструкция санузла не сильно удачная, но у вас видимо просто был засорен слив, у меня вода из душа уходила нормально. Мне не принципиально было, где жить в главном или во втором, во втором на мой взгляд тише, можно купаться в бассейне хоть всю ночь, а до пляжа дальше идти ровно полминуты.

17:24 19.05.16

Александр, в том то и дело, что в главном корпусе неплохо. Именно в него мы ехали, фото только главного корпуса есть на сайте и нам турфирма показала ТОЛЬКО фото главного корпуса, а поселили в какой-то сарай через дорогу от Малхун

17:29 19.05.16

Василий, я знаю как тот сарай можно назвать нормальными условиями??? Посмотри на сайте Малхун как выглядит главный корпус - так должна выглядеть 3-ка. Даже представитель турооператора подтверди, что, так называемый, второй корпус вообще не соответствует никакой звездности...
посмотрите фото: грязное рваное белье и сплошная плесень в санузле все старое - страшное - крашенное-перекрашенное в пятнах для вас нормальные условия?????

14:12 18.08.18

кошмар....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)