АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3752
Фото: 6
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для оптимистов!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 25.09.15. по 02.10.15. А теперь обо всем по порядку:

1. Отель: архитектура необычная, стилизован под греческую улочку, в цветах Санторини

2. Размещение: приехали в отель около 8 утра, свободных номеров к этому времени не оказалось(( Заселились около 2 часов дня. Конечно, мировые стандарты заселения не нарушены, но после 14 часовой дороги от дома до отеля, очень хотелось в душ)

3. Номер: заселили нас в номер 110, что на первом этаже. Номер знавал лучшие времена... Обои местами отклеены, у шкафа одна дверка не работает, стойкий запах плесени и канализации, пару розеток держатся на "честном слове". А санузел - это просто "сказка" - немытая душевая кабина, желтого цвета стульчак унитаза, а главное: отсутствие шумоизоляции! Мы точно знали, когда туристы из соседних номеров ходили в туалет, и слышали, и "обоняли"! Во время принятия душа из под душевой кабины вытекала вода, тоже самое было, когда душ принимали в соседних номерах, только вода сочилась откуда-то из стены. Из положения вышли просто: номер рассчитан на трех человек, вот мы и выложили себе третьим комплектом полотенец "ковер" в санузле.

4. Питание: мне не очень понравилось, молодому человеку тем более... Все порывался сходить в местный МакДак, останавливали только цены (около 550 руб. за один гамбургер), но в конце отпуска все таки не выдержал! Ну, вернемся к "отельной" пище: голодными не уйдете (выбор небольшой, но чем-то все же желудок заполняли)! Много зелени, овощей - раздолье для вегетарианцев) Мяса мало, точнее не было, были соевые заменители (ну это стандартно для Турции, у них настоящее мясо очень дорогое)... Курицу видели раза четыре, в основном "запчасти": ножки, крылышки... При чем ножки давали по 2 шт. на человека)) Рыба была два раза, не могу сказать какая. Из фруктов: арбузы всегда и яблоки, или груши, или виноград. Десерты очень вкусные! Иногда были безумно вкусные оладьи на завтрак, а овощи в кляре просто "песня"!

5. Пляж: галечный. Собственный участок от отеля маленький. Шезлонги бесплатно, по началу свободных мест не было, приходили только купаться, а после выходных народ как-то "рассосался" и места свободные были всегда. Море чистое, прозрачное. Думала обойтись без тапочек, не вышло!

6. Обслуживание: уборка номеров оставляет желать лучшего, особо не напрягаются... А вот сотрудники ресепшн, официанты, бармены очень доброжелательные!

7. Анимация: в отели анимации нет, но... есть отельный "дониматор" в виде песика Марса, безумно очаровательное и безбашенное существо)) Он вносил значительное оживление в безмятежный отдых туристов!

Итого: отель в отношении цена/качество приемлем. Если ехать в отпуск с оптимизмом и на море, то отличное расположение отеля и первая линия сгладят все неприятные моменты. В конечном счете, в номере мы проводим минимум времени!

P.S. Не люблю бывать в одном месте два раза, но если выпадет случай посетить Кемер еще раз, то скорее всего останавлю свой выбор на этом отеле, может и с номером повезет больше))))

Добавлено 07.10.15 19:09 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 07.11.15

В этом отеле надо жить только на 3-м этаже ибо даже на втором не рекомендую. Да и то, подальше от главной улицы а то Асдем Парк своим грохотом спать не даст. Да и чуваки на ресепшене трандуилят всю ночь и тоже спать мешают. Совсем не понял насчет куры. Что значит - куры совсем не было??? Кура там есть всегда! Каждый день... Кстати крылышки и ножки - пожалуй самые вкусные части этой самой пресловутой куры. Нормы выдачи курятины в отеле нет. Сам подходишь и берешь чего и сколько хочешь. Качество еды достаточно высокое. Из колбас на завтрак ( их там три вида всегда) надо было брать самую бледную... она натуральная. Местные кошки ее сильно уважают. На крыше есть рыбный ресторан. Вид из рестика просто суперский - на всю Кемерскую бухту.... Отметить приезд- отъезд самое оно. Цены очень демократичные. К каждому блюду дают бесплатно салат, много хлеба. Можно с своим бухлом. Барно-отельное бухло вполне нормуль. Ничего не разбавлено. Вино из бутылок. Красное вполне даже... Персонал очень доброжелательный. Прошлогоднего ремонта не особо видно... Шумоизоляция отсутствует почти во всех отелях Кемера. Поэтому приходится манипулировать только местоположением номера.

17:29 07.06.16

Я и не писала, что курицы не было совсем, была, но крайне редко... Я писала о том, что было во время моего пребывания в данном отеле, возможно в другое время курица есть всегда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa Mamonova (4)