АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 10009
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
08.11.14 - 20.11.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми в отель могут не пустить!!!

Напишу коротенько. Отель отличный, а работники на ресепшн, извините, ГАВНО. Отдыхал там с семьей второй раз (первый раз в 2013). Дважды, что в первый отдых, что во-второй, заселяли в отель в течение часов 3-х. Оба раза говорили об отсутствии мест в отеле, при этом оба раза приезжающих в отель англичан заселяли при нас тут же. Такая же ситуация была в этот и последующие дня два с тремя семейными парами из России. Хотя до нашего приезда за 2-3 дня с расселением семейных проблем не было. В итоге номер получили, но не фемели, как заказывали, а стандарт (при этом мест в отеле было предостаточно, все держалось под англичан) правда 2-х комнатный, т.к. было заказано 2 номера (во второй комнате жили родители, что удобно когда ребенок днем или вечером засыпает и мона пойти посидеть в баре). Но даже при звонке оттуда в Библио-Глобус ответ был, что такого не может быть. Ну, да Бог с ним. Спросите какого поперся в этот отель второй раз - отвечу. Повез своих родителей первый раз в Египет и хотелось показать эту страну с Хорошего отеля. Отель реально хорош - территория, не давно открывшийся шикарный аквапарк на территории отеля, обслуживание в ресторане (в Турции такое далеко не везде!!!), кормежка, пиво только бутылочное. Отель заточен полностью под англичан, но отношение к русским (по крайней мере к нашей семьей) было просто СУПЕР (кроме ресепшн, хотя потом и там стали чуть ли не брататься). Как нам показалось к англикосам в этом отеле отношение как в большинстве отелей Египта к русским (кроме заселения). Обслуживающий персонал сам об этом много раз говорил нам. Да и видно это было хорошо. При каждом заходе в ресторан и обнимут, и приятного аппетита, и пойдемте Ваш столик ждет, никого за него не пускаем. На территории отеля и пляжа кричат из далека навязчивое "пиривет дуруг и как диля", но почему то не напрягало, как в других отелях.

Море отлично подойдет для маленьких детей - вход песчаный, тапки в принципе не нужны, и до глубины очень далеко, почти как на Азовском. Понтон длинноват, но не пол километра, а пройтись 100-150 метров даже в кайф (не по морозу же). Кораллов также как и рыб практически нет, но если пройдете вправо по морю на 2-3 отеля (если стоять лицом к морю) там в конце понтона и риф хороший и рыб много. Мы брали на пляже пару раз в прокат электросамокаты и ездили направо на пляж отеля Rixos. Браслетов на руках нет, полотенца того же цвета, понтон метров 15-20, коралл и рыпь как в аквариуме.

Заключение. В общем пары без детей (касается России) заселяют видимо как повезет - либо кипишь поднимайте как я (сказал, что когда еще один автобус с англикосами приедет заселяться и я буду находиться еще на ресепшн, то тупо упаду на колени перед туристами и буду умолять их не заселяться сюда), либо запасайтесь заранее телефонами поддержки Российских туристов в Египте от того туроператора, которым летите.

Сам же скажу, что как истинный мазохист, наверно попробую слетать туда в ноябре еще раз и посмотреть как будет происходит заселение!!!

Отель рекомендую однозначно, но помните про неприятности при заселении - могут начаться уже по прилету а аэропорт со словами "мест в отеле нет, едем в другой еще лучше". Не соглашайтесь - езжайте в отель и добивайтесь своего.

Всем хорошего отдыха и по-меньше неприятных ситуаций!!!

Если бы не было неприятностей при заселении, то отелю твердая и уверенная 5-ка!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вадим оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
заселение
Добавлено 08.10.15 10:33 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 10.10.15

Странно, вы пишите, что "пиво только бутылочное"...
Это первый отель Египта, где я вообще ни разу не увидел бутылочное пиво...

Может, конечно, что-то изменилось...

19:09 11.10.15

В баре на пляже, в основном ресторане, а на ресепшн разливное. Странно, но похоже, что Вы только наресепшн пили пиво. А еще в баре в бассейне тоже разливное. Без обид.

11:26 12.10.15

Какие могут быть обиды...
В момент нашего посещения этого отеля бутылочное пиво всегда было только на пляже, но из-за отсутствия поблизости туалетов, мы в пляжном баре, если это можно назвать баром, напитки не пили.
В главном ресторане, аква-парке, обоих бассейнах, на ресепшн и в Мармейде было разливное пиво, за редкими исключениями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация