АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 5140
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Отдыхали с 16 по 27 сентября. Путевки бронировали через Пегас. К Пегасу нареканий и претензий нет. Про полет писать не буду чартер он и есть чартер. Поэтому были готовы к тому что будет ночной полет и кормить не будут.

Заселили в бунгало на 2 часа раньше.

Расскажу лучше про отель. В Турции уже были шесть раз, всегда отдыхали в пятизвездочных отелях. Но это был лучший отель в нашей жизни. Огромное спасибо всему персоналу отеля: садовникам ( ведь благодаря им такая зеленая и ухоженная территория в отеле. 1, 5 дня шел дождь, был сильный шторм, повалило очень много деревьев, на следующий день уже было все в порядке и убрано) горничным, барменам (привет Алмазу с пляжного бара) официантам, аниматорам и всем тем, кто работают круглыми сутками, чтобы только было хорошо отдыхающим. Это конечно заслуга руководства и высшего менеджмента отеля, которые тоже были постоянно у нас на глазах и за всем следили. Такое я встречаю впервые.

Ну а питание отеля, это песня и высший пилотаж. Всей кухне отеля огромный респект. Блюда описывать не буду, т.к все уже описано.

Плюсы отеля: зеленая территория, питание (очень продуманный ассортимент, особенное восхищение вызывают закуски и десерты) ,близость пляжа (не верьте тем ,кто пишет что далеко от бунгало) русскоговорящий персонал на ресепшене (привет Эрнесту , который всегда приходил на помощь, все четко объяснял и помогал.

Минусов нет. Единственный малюсенький минус: когда был шторм, снесло лестницу на пирсе (при заходе в море) ,потом лестницу установили, но уж больно неудобную. Я думаю, что на следующий сезон уже будет новая.

Еще раз всем спасибо!!!

Так хочется снова вернуться!

Рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ляля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.15 12:07 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 11.10.15

Напишите, пожалуйста,в дождь наверное не очень удобно добираться до основного здания? И еще хотелось бы про интернет узнать.

11:00 11.10.15

Здравствуйте! Простите, но, в отпуске категорически не пользуемся интернетом. А до основного здания добираться 2 минуты(От нашего бунгало "Сардиния" он второй после основного здания.) Можно прихватить зонт.

12:31 11.10.15

Спасибо большое за ответ. В прошлом году мы отдыхали в отеле , но жили в основном здании. Вид был на виллы и видели как туристы в ливни бедные кто под зонтом, кто под полотенцем добирались до основного здания. Поэтому виллы меня , что то напрягают. Просится в основное здание, опять же пишут, что очень шум мешает с соседних отелей. Как то так (

16:46 11.10.15

Мы специально выбирали бунгало и не ошиблись. Очень тихо!

21:24 11.10.15

Ляля, подскажите еще ,пожалуйста, на полу ковролин или кафель?

21:52 11.10.15

К сожалению кафель. Нужна устойчивая обувь. Особенно, когда выходишь из душа, но учитывая ,что мы уходили в 8 часов утра и приходили только в 18 часов, для того, что-бы принять душ и переодеться к ужину, то пережить можно. Но, мы были в гостях в основном корпусе, мне в бунгало понравилось больше!

22:18 11.10.15

Я Вам желаю хорошего отдыха!

15:48 13.10.15

Добрый день, мы отдыхали в августе 2015, интернет везде!!!! Я имею ввиду WiFi, он и в номерах и на пляже и по всей территории, очень удобно!!!! Это огромный + отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация