АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6561
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
17.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

оТЛИЧНАЯ ТРЕШКА СО СВОИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ

Отдыхали с подругой. Долго выбирали отель, пересмотрели все в Салоу, соответствующие нашему бюджету - в результате выбрали Сан Франциско независимо друг от друга, о чем узнали уже в агентстве когда надо было бронировать. Про особенность пляжа в Салоу нам рассказали, но что такое МЕЛКИЙ ВХОД мы поняли только когда пришли в первый день на центральный пляж. Погода была не жаркая, ветерок, но вода вроде теплая. Пошла я купаться!!!!!!!! ИДУ, ПО КОЛЕНО, 10 метров, 20 метров, 30 метров - ПО КОЛЕНО, ну вроде по попу, пытаюсь плыть, вода теплая. А потом -то выходить нужно!!!!!! 30 МЕТРОВ ПО КОЛЕНО НА ВЕТРУ - КАТАСТРОФА, особенно если человек на море ездит чтобы иммунитет укрепить. Подруга посмотрела на это и чуть не расплакалась - "КУДА МЫ ПОПАЛИ?!!!" После ужина настроение улучшилось и решили мы в Испании по экскурсиям ездить да по берегу в одежде гулять дышать морским воздухом. Спасение нашего пляжного отдыха пришло за завтраком в лице соседки, которая рассказала про маленький пляжик в 5 минутах от отеля в другую сторону. Он в бухте, и ГЛАВНОЕ!!!!! ВХОД НОРМАЛЬНЫЙ, ПО КОЛЕНО 10 МЕТРОВ, а дальше можно не ползать по дну, а ходить и плавать, лежаки есть, душевые есть, туалеты есть, спасатели есть, кафешка есть, даже сосны для тех кто в теньке полежать хочет!!!! Вобщем супер!!! Если у вас нет гарантий что отдыхать вы будете при +35 и скорости ветра 5 м в сек, то в Салоу только в отель рядом с этим пляжем, особенно в сентябре, т.к. ветер есть постоянно. Это главный плюс отеля, в остальном расположение тоже хорошее. "Тропикал" не мешала, хотя с нашего балкона на 3 эт. был виден кусок здания этой дискотеки. От скутеров вы никуда не спрячетесь, но ночью мы их не слышали, максимум до 24.00. Может уже конец сезона был и молодежи было мало, в основном пары и пенсионеры. Кафешек много, пообедать нет проблемы, но гарниры почти 95% картофель фри. В Испании есть смысл брать в номер холодильник. В Сан Франциско ок.10 евро за неделю, а в магазинах дешевые сыры, вина, хамон, колбасы и т.д., так что это целесообразно, особенно для тех у кого полупансион. Мы кушали в ОРИЕНТ, это кафе напротив парка муниципального по дороге к набережной, цены нормальные, все аккуратно, чистенько, вкусно, жена хозяина немного по-русски говорит и сама обслуживать старается русскоговорящих.

Убирали в номере хорошо, мыли каждый день все, в том числе и пол, запах дез. средства слышали если приходили сразу после уборки. Со звукоизоляцией все нормально, у нас в номере везде были панели под дерево на стенах толстенные, думаю что поэтому. Соседей иногда слышали очень отдаленно, т.е. они были, но ооочень тихо. На балконе и в ванной сушилки, очень удобно по сравнению с трешками в Турции.

Кормили в отеле хорошо, обеды и ужины отличные, отсутствие чая не напрягало, ели тортики с ананасами. Завтраки с 7.30, но вся еда (подносы с горячим и жарка блинчиков с омлетами) были к 8 или даже к 8.15. Гости встают поздно, да и персонал никуда не торопится! В целом лучше, чем в дорогой четверке в Кемере и лучше, чем в четверке в Греции. Единственное но!!!! Если у вас тур на двоих в одном номере, то вы в ресторане зависите друг от друга полностью, все вместе и только так. Если один хочет обедать, а второй ужинать - это невозможно. Единственный минус данной системы питания, который меня в следующий раз остановит от покупки тура в этот отель, т.к. в Испании принципиально важно иметь возможность делать что-то независимо друг от друга. Пример - пара из Англии, жена литовка, вышла замуж за англичанина. Она хочет на экскурсию с творениями Гауди, а он на стадион КАМП НОУ(или что-то вроде). Время экскурсий разное. Или я хочу на весь день в Барселону, а подруга на пляже загорать, в результате плюс 20 евро минимум на еду вне отеля в день. Где логика в такой системе питания?

В отеле есть весы электронные, чемодан взвесили перед вылетом. Вай фай плохой, в кафе пользовались. Холл просторный, остановка у входа в отель.

В целом можно сюда ехать, если первый раз в стране, и нет особых пожеланий по анимации и развлечениям в самом отеле.

По - русски говорит на ресепшен одна девушка Эглиа, очень профессиональный и интеллигентный сотрудник, несмотря на юный возраст. Остальные на пальцах с английским, но все что надо в результате вы получите. Русский в Салоу некоторые знают немного, но без фанатизма даже в магазинах, это не Турция.

Удачного отдыха всем в Испании! И спасибо за отзывы, нам они очень помогли.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение уборка звукоизоляция хорошая
Минусы отеля
система учета обедов и ужинов на двоих невозможно питаться двум гостям из одного номера раздельно
Добавлено 08.10.15 13:02 (4 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 27.11.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как называется соседний отель с хорошим входом в море?

14:15 07.12.15

Попытаюсь ответить Вам, отдыхала в сентябре 2014 года в этом отеле. Все пляжи муниципальные и все отели находятся рядом с бухтой - 100 метров до пляжа. Езжайте в Сан Франциско - не пожалеете! Уж не знаю, куда ходили девушки? Пляж - бухта в пяти минутах, даже трех!

16:36 08.12.15

Большое спасибо Вам за ответ!

23:25 04.03.16

Скажите, а вечерняя анимация есть в этом отеле?

13:47 01.06.16

Для того чтобы раздельно питаться нужно было брать два номера сингл.И без проблем)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)