АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4925
Фото: 54
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
15.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель 4*

Сразу хочу сказать СПАСИБО замечательному менеджменту отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4* за чудесный отдых! Отель очень уютный и территория и корпуса и ресторан и Панорама бар на пляже и пляж, как-то все везде спокойно, без суеты, без толпы народа. Так же отдельная благодарность туристам которые писали отзывы по отелю, спасибо большое! Благодаря отзывам, выбрали этот отель и ни на секунду не прогадали, две чудесные недели в замечательном отеле!

Мы отдыхали с мужем с 15.09. по 30.09.15г., жили в номере 3207 в 3м корпусе который вправо от ресепшен. Расположение номера для нас было ОЧЕНЬ удобным! И до моря совсем рядом и до ресторана близко, номер просторный, все работает, все чисто, есть все необходимое: ТВ - 1 русский канал РТР Планета, холодильник - мини-бар за доп. плату, сейф в номере электронный, удобный шкаф, комод, 2 стула+столик, большой балкон тоже столик+2 стула пластиковых. Уборка в номере каждый день, смена белья 2 раза в неделю, каждый день 2 бутылочки воды в номер бесплатно, если воды не хватает всегда можно в свою бутылочку налить воды в кулерах в ресторане или в панорама баре на пляже. Вид из номера на территорию и на море, утром чудесный шум прибоя...

Территория отеля не большая, очень уютная, ухоженная. 2 бассейна: один большой с баром в бассейне + маленький релакс бассейн между 3м и 1м корпусом с красивым видом на пустыню.

Питание в отеле и обслуживание в ресторане на отлично! Всегда есть рыба, мясо, супчики, вкусные сыры, чудесная выпечка. Каждый вечер разные тематические ужины. Из фруктов были апельсины, гуава, бананы, виноград, инжир. Сервис в ресторане отличный, столы убираются моментально, тут же меняют скатерть и снова накрывают стол. В ресторане нет полноценного бара, из алкогольных напитков только пиво и вино, там же где чай и кофе, официанты вам принесут все что захотите из бара. В ресторане стоит 2 кофе-машины + 1 стоит в баре который прямо напротив ресторана. В баре большое разнообразие коктейлей, работает до 24ч. В основном ресторане на ужин дресс-код.

В Панорама баре на пляже напитки с 10ч. до 24ч. мороженное с 10 до 17ч., поздний завтрак с 10:30 до 11:30ч., закуски с 15 до 16ч.и с 16 до 17ч. полдник. Есть рядышком с Панорама баром итальянский ресторан, работает по вторникам и пятницам с 19ч., необходима резервация.

Пляж в отеле замечательный, такая большая бухта с пологим входом ну и конечно же кораллы! Риф который напротив пирса, к сожалению... с внутренней стороны засыпан песком, а вот внешняя сторона чудесная, много рыбок и красивые кораллы. Ну и коралл который идет влево по территории отеля в сторону бухты Абу Даббаб, отличный для отельного рифа. На нем 2 черепахи, большая почти всегда там, а вот маленький черепахин - редкий гость на нашем рифе. Есть мурены, эти красотки только вечером, черная и такая серая в пятнышку. Скаты. Рыбок тьма! Кораллы чем дальше от отеля тем красивее...Места на пляже были в любое время, но пляж протяженный и иногда места находили только на окраине бухты ближе к пирсу, без лежаков и зонтика ни разу не остались. До бухты Абу Даббаб 15-20 минут пешком, выходите в пустыню через арочку между 2м и 4м корпусом и смотрите на купола Ель Маликии, заходите через их территорию в бухту, но заходить рекомендую не на риф Эль Маликии, а дойдите по северной(левой) части бухты и там зайдите, очень красивый риф, плывите в сторону Хилтона, там красота и конечно черепахи!

В отеле есть галерея магазинов, сразу скажу цены высокие. В аптеке цена в 5 раз выше чем в России, берите с собой аптечку по максимуму! А вот в сувенирном магазине магниты от 1$, большой выбор и нормальная цена.

WI-FI в отеле бесплатно, подключиться можно по паролю TTC Eduinox, сигнал хороший ближе к ресепшен, в номере совсем плохо тянет.

Под основным рестораном, в цоколе, хороший тренажерный зал и Спа центр.

Если вдруг возникнут проблемы, есть замечательная Виктория Новикова, она все проблемы решает одним звонком по телефону. Она всегда на виду.

Анимация в отеле софт, днем на большом бассейне и вечером в Панорама баре. Мы были на национальном вечере, танец с юбками - это что-то...

В итоге: отличный отель-отличный отдых!

Спасибо The Three Corners Equinox Beach Resort 4*!!!!

Была у нас неприятная ситуация не касающаяся отеля...Мы покупали 2 экскурсии в нашего оператора ПЕГАС-ТУРИСТИК. Гид Елена не посчитала нужным предупредить нас о том что на экскурсии Дом Дельфинов, необходимо сначала 2 часа ехать до порта, а потом еще 2 часа плыть по морю. У меня пониженное давление, я просто думала это последний день в моей жизни...Нас отправили в море в жуткий шторм, наше суденышко качало так, что иногда казалось, ну вот сейчас перевернемся...В итоге вычеркнутый из жизни день, если бы предупредили о такой дороге я бы конечно не купила такую экскурсию!!! Но ведь везде надо искать плюсы, мы увидели 4х дельфинов, которые удирали от нас с огромной скоростью! Разговаривала с другими туристами они ездили с какой-то Ольгой, вот там они ждали хорошую погоду и видели 60дельфинов. Я с себя ответственности не снимаю, не успела я почитать по экскурсиям, понадеялась на гидов моего любимого Пегаса и получила за свои денежки такую вот какашку прямо в лицо. Мы конечно написали претензию, но...не получили никакого ответа, очень обидное отношение к туристам. Вторая экскурсия на коралловый сад, была отличная! Но как говориться, осадок остался...

С уважением, Юля.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Сувенирный магазин

Фото турагента отеля

Прочее

Аптека в отеле

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ПАНОРАМА БАР

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отличное питание территория море пляж номер обслуживание в отеле близость бухты абу даббаб
Минусы отеля
для моего мужа был один минус - теплый ром вот привыкли мы к охлажденному алкоголю!
Добавлено 08.10.15 14:48 (5 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 13.10.15

про экскурсии могу подтвердить, для Пегаса это обычное дело,так, будучи в Марса Аламе в crown plaza (Port Galib) мы так же были отправлены на морскую экскурсию к черепахам и рифам в 4 бальный шторм, яхту вздымало и бросало по волнам вверх-вниз, всех укачало, а я вообще каждый раз с жизнью прощалась, так это было страшно! Тогда мы еще не знали про Ольгу и ее прекрасные морские экскурсии. Но в этом году, отдыхая в отеле "Фантазия", заранее вычитала о ней, с ней связалась по почте и вайберу, в итоге съездили на две прекрасные морские экскурсии, вместе с мужем в полном восторге и от экскурсий, и от отношения к людям и от цен, которые значительно ниже цен туроператоров. Кому интересно - пишите в личку, чтобы н приняли за рекламу мое сообщение, дам координаты. Просто открыли для себя все красоты красного моря!

06:39 14.10.15

Да, очень обидно за более высокую цену получать худшее обслуживание от оператора. Да, мы на следующий раз тоже однозначно к Ольге обратимся!
Юля.

18:10 14.10.15

Едем в Хилтон 25.10. Очень бы хотелось списаться с Ольгой и оговорить морские экскурсии. Если напишите как связаться с Ольгой-будем очень благодарны.
С уважением, Павленко Елена

18:51 14.10.15

в личку послала

18:34 27.10.15

в личку послала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)