АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4432
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
16.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в защиту, а по факту

Отдыхала в данном отеле вместе с подругой с 16 по 25 июня 2015 года, как написано во многих отзывах ранее от аэропорта до отеля действительно далеко, около 4 часов, даже зная эту информацию заранее время тянулооось очень долго.

Прибытие в отель было уже вечером, заселение прошло быстро, без денег и нервов, заселились в нормальный номер на 3 этаже, всё что нужно есть. Номер огромный, 2 комнаты. Есть конечно и минусы, это душ, он действительно далек от идеала, он просто завешен некой короткой шторкой, из-под которой вода лилась на пол. Но это совершенно не то, из-за чего мог бы испортиться наш отдых.

Продолжим о питании, не ждите от него чего-то сверхособенного, тут такого нет, обычная еда, много салатов, из фруктов в основном только арбузы, каши-макароны, котлетки, была курица, голодными не оставались, но и в состав мы конечно тоже не усугублялись.

На счёт бара, не знаю, кто вам, что разбавлял, всё было в норме, наливалось с бутылок, был момент когда закончилось виски, но на следующий день снова всё было в порядке.

Аниматоры. Пожалуй самая любимая часть из этого отзыва, они реально крутые, если вы конечно сами хоть чуть-чуть подвижны. Они устраивали и игры, и конкурсы, была турецкая ночь, огненное шоу, собирали всех на дискотеки. Всё было на высшем уровне, пока люди участвовали в этом. Вы думаете классно делать конкурсы для тех кому это не нужно, для тех кто пришёл побухать на баре, они развлекают прежде всего вас, им это не нужно, самим нужно проявлять хоть какой-то интерес, участвовать в шоу, а половина сидела и возмущалось, что скучно, не отрывая пятую точку от бара. Лично от себя хочу сказать аниматорам огромное спасибо, они сделали этот отдых лучше, вы крутые))))))))

И наконец море, в первый день порезала ногу,поэтому сразу же купили специальную обувь, вход затруднителен без них. Море чистое, шезлонгов всегда хватало.

Время пролетело очень быстро и уезжать не хотелось.

Отель для тех, кто настроен на отдых, а не на поиски минусов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мы:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
аниматоры море близко хороший вид из окна большие комнаты
Минусы отеля
душ
Добавлено 08.10.15 15:20 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 11.10.15

Здравствуйте! я у вас хотела спросить про питание, вы говорите что не чего не ждите от сверхособенного, я стесняюсь спросить вы ели эту СОЮ, приготовленнуую на на горелом масле ?????? и это вкусно???? и еще у вас был виски и арбузы?? ????? наверно директор воспринимает туристов с июня по август, а до июня и после августа для него туристов не существует, и кормит на выживание!!!

14:18 14.10.15

Абсолютно точно подмечено, те кто жаловался на то что из фруктов только арбузы - радуйтесь, в октябре одни кислые мандарины, и то не каждый день.

04:46 16.10.15

Похоже у них сезонные фрукты :) в сентябре яблоки и иногда сливы

04:51 16.10.15

Забыл добавить - виски в сентябре были только платно, порядка 100лир за бутылку, автор это не указал. А спиртное кажется разбавленым, потому что турецкие водка и джин 37 градусов, а виски турки не выпускают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)