АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6335
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом остались очень даже довольны!

Отдыхали с супругой с 19 сентября. Прилетели утром, доехали до отеля быстро. Встретила нас как и положено по традиции отеля Stella, знаменитая Ольга. Рассказала что и как, предложила хамам конечно, мы согласились, т.к. сами хотели пойти именно в отельный хамам, а не на улице где-то, где по 50-80 человек в день. Хамам нужно отметить очень даже понравился, вот только интерьер там нужно поменять весь. Ольгу кстати мы представляли себе другой, а она довольно приятная, адекватная женщина, кто про нее всякое пишет - не понимаю зачем. Она продает свое без навязывания и всего, это ее работа и это вполне нормально. Другое дело отельный гид Аслан - вот это проблема. Навязывание своих экскурсий, чуть ли не требование купить их у него, доходило до хамства с его стороны - вот на него я бы рекомендовал обратить внимание всем отдыхающим, а то испортит вам настроение на весь отдых сразу. Вы вправе покупать что хотите и у кого хотите - а этот откровенный, наглый развод - нас лично разочаровал в хваленном "турецком гостеприимстве".

Отель: Разместили нас в 14.00, ничего за номер не платили, не брали сейф, взяли Wi-fi. Номер хоть и возле лестницы в главном корпусе, но все прилично, все работало, кондиционер был, холодильник, что еще нужно? Засыпали мы как убитые по вечерам и никто не мешал. Отлично.

Кухня: Питание среднее, но вполне съедобное, голодными никогда не уходили. Грязные скатерти и везде все не первой свежести - но это не критично, вы же приехали отдыхать, а не в программе "Ревизор" сниматься. И что вы хотели за такие деньги? чтобы икра и лобстеры были? Все соответствовало цене и качеству.

Пляж: Море - прекрасное, чистое, теплое, очень соленое. Пляж галечный, но тапочки лучше приобрести, особенно когда волны на море. Тем кто любит рыбачить - можете взять с собой спиннинг, на пляже есть мостик, так с него утром на курицу можно даже что-то приличное поймать. Есть напитки на пляже, но лучше покупайте воду или пиво в магазине и пейте их. Воду покупали 5л Nestle за 2$, нам хватило на пол-отпуска)) Pilsner там очень даже какое пиво, 2$ за бутылку. Кстати по 1$ сможете купить себе приличные пляжные полотенца в тех же магазинчиках.

Ходили пешком в Райскую бухту, от нее уже в Фазелис. Как это прекрасно, именно пешком, прогуляться, посмотреть все в живую, подышать воздухом, поплавать с масками в бухтах... Было просто великолепно! Рекомендую не сидеть в отеле и на пляже целыми днями, а сходить именно туда. Мы ходили 2 раза туда)

Покупали фрукты возле отеля, очень вкусные белые гранаты, рекомендую именно их.

Насчет экскурсий рекомендовали бы Рафаэля, агентство Rom Travel возле отеля, как идти на море. Хороший мужик, вежливый, приятный, ничего не навязывает как в отеле - так у него хочется купить что-то! Рекомендовали бы съездить с ним на джип-сафари, он сам лично устраивает все 1 раз в неделю, в пятницу. На целый день, порядка 160км по всем горам вас возят, кормят. Очень круто! 70$ c человека, но оно того стоит. Там 4 экскурсии отдельные объедены в 1.

В общем и целом отдых прошел прекрасно, мы не ожидали сами этого, начитавшись предыдущих отзывов. Все очень понравилось. Персоналу огромное спасибо.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж бассейн питание персонал номера цена
Минусы отеля
мало анимации не хватает лоска в столовой иногда не хватает собственных лежаков на пляже
Добавлено 08.10.15 16:00 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 05.07.16

Сергей, скажите пожалуйста, вы написали что ходили пешком до райской бухты и фазелиса, а сколько по времени идти нужно?

08:41 15.07.16

До райской бухты идти не более получаса.
До Фаселиса, пешком, у меня ушло около двух часов с частыми фотками на красивых местах. К тому же - обойдете турникет, и как итог - вход бесплатно, а если на автобусе, то 2$ проезд и 5$ вход, обойти турникет не удастся. Очень красивые пейзажи по дороге. По пути нужно держаться красной краски на деревьях и камнях, чтоб не заблудиться. Идти лучше сразу после завтрака. Точно не помню, вроде часов в 17-18 просят покинуть территорию Фазелиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)