АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4868
Фото: 16

Бронзовый статус

1 365
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне 2015г. вдвоем с ребенком 8 лет...

Отдыхали в этом отеле в июне 2015г. вдвоем с ребенком 8 лет. Отель очень удобно расположен, на тихой улочке недалеко от центра, ресторана, магазинов, местного сувенирного рынка. До пляжа (не центрального, а маленького, Capellans) минут 5-7 ходу. Ресепшен расположен через дорогу в Marinada 3*. До Порта Авентуры минут 20 пешком или 10 на паровозике или Bus plana.

На ресепшен в каждой смене есть русскоговорящий сотрудник, остальные прекрасно общаются на английском (гид в автобусе нас усиленно пугал, что по русски там точно никто не разговаривает, а по-английски не факт). Администратор/охранник/бармен из апартаментов (он, по-моему, там один, бессменный, мы его видели каждый день) тоже наш соотечественник. Ну или лингвист 80 уровня, говорил абсолютно без акцента).

Номер чистый, аккуратный, но без излишеств, естественно. В номере все необходимое: мебель, фен, плита, микроволновка, чайник, маленький холодильник, вся посуда. Очень чисто, убирали каждый день. Горничные очень веселые и приветливые, но по-английски не говорят, объяснялись на пальцах)

Питание. Мы брали номер без питания, но можно было за чисто символические деньги (по-моему, 5 евро со взрослого и 3 с ребенка) пообедать/поужинать в ресторане отеля. Блюд много, но все ооочень соленое. Уж на что мы любители воблы и соленых огурцов, но и нас пробрало) А напитки, естественно, за отдельную плату)

В апартаментах есть свой бар и свой бассейн, но очень маленький. Мы ходили в бассейн через дорогу в Marinada 3*. Играли в бильярд, настольный теннис. Каждый вечер была анимация, в том числе и детская. Дискотеку дочь одобрила)

В общем, нам все понравилось. Минус только один - слышимость! Что в соседних номерах происходит, не слышно, но в коридоре... На нашем этаже проживало несколько испанских семей с маленькими детьми, и каждый день полвосьмого утра у них начиналась перекличка и общий сбор) Спать после этого было уже не возможно)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на Marinada 3*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 08.10.15 17:44 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация