АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с мужем в этом отеле 2 года назад, но сомневаюсь, что...

Была с мужем в этом отеле 2 года назад, но сомневаюсь, что за это время что-то изменилось.

Из плюсов:

Неплохое питание. Большой выбор как на завтраках, так и на ужинах.

Всё остальное - это минусы. Во-первых, этот отель ни разу не новый. Кто это придумал? Довольно-таки обшарпанный, мебель старая. В номерах пахнет сыростью. Напротив располагается отель (не помню название), в котором отдыхает немецкая молодёжь. Кто был в Германии, поймёт, что у себя в стране они во всём ограничены. А тут они дорываются до свободы. Начиная с 8 часов вечера у них начинается фаза бодрствования. А заканчивается к утру. От их жуткого крика, рёва мопедов, оглушительной музыки спать невозможно! Приехав в Москву, я первый раз за 2 неделе поспала в тишине.

Единицам везёт и им достаются номера с " видом на море". Но это тоже фикция. Так как между отелем и морем находится дорога с активным движением.

Ещё для нас было большой неожиданностью найти при заселении в номер в шкафу чей-то хлеб и майонез. Это испанцы так подготовились ко вновь прибывшим туристам))

На ресепшене работает русскоговорящая дама, видимо имигрантка. Русских она ненавидит! Старается повозможности подгадить, чем может!

Так что думайте сами, решайте сами...ехать или подыскать другой отель)))

Добавлено 20.04.09 12:52 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 16.05.11

))) Вот это сервис, вот это прием ))))) Меня еще нигде хлебом с майонезом не встречали!!! ))))))))) Позаботились, сказать нечего! ))))))))

11:33 16.05.11

А дама на ресепшене ненавидит русских вероятно по тому, что она скорее всего не по собственной воле в Испании живет, ее просто из России за плохое поведение выгнали )))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв