АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 65
Читательский охват: 5260
Фото: 29
Отдыхал Парой в
октябре 2015
27.09.15 - 08.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Буду краток. Все положительное написанное в отзывах соответствует действительности. Очень достойная трешка. Шикарный пляж, отличное питание, уютный чистый номер, wi-fi на третьем этаже, телевидение, добрый отзывчивый персонал. А досуг нужно решать самим, анимации в отеле нет, да и бара тоже. Наливай себе сам)) Погода наладилась только к концу отдыха. Брали на прокат машину по 30 евро в сутки и уезжали на южное побережье. Там всегда солнце и дарко. По дороге любовались пейзажами и смотрели достопримечательности. Совмещали приятное с полезных. Не далеко от отеля супермаркет Лариса. Цены ниже чем в крупных магазинах. Так что смело к ней за маслом, медом, сувенирами и тд. Отдельное спасибо Александру - очень добрый и отзывчивый человек. Пару слов про питание - за 10 дней практически ничего не повторялось. Все новое, очень вкусное и свежее. Много фруктов, мороженое вечером, соки по утрам, куча всяких напитков. Пиво, вино и крепкие напитки хорошего качества. Можно приходить к концу, всегда полные лотки еды. Куда потом девают не понятно. На следующий день совершенно другое меню. Половина отдыхающих немцы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.15 08:04 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 10.10.15

Да ладно, магниту у Ларисы стоили 2-2,5 евро с мылом, такие-же в ираклионе и ретимно по 1,5 евро. Масло купили за 5 евро, не видел что-то таких цен у Ларисы, про алкоголь вообще молчу. В любом магазине Халкиадакис (Xalkiadakis) метакса и нормальный алкоголь стоят дешевле. За 22 дня мы сравнили все что можно было сравнить. Может она вам и сделал персональную скидку, потому как Вы улетали в день закрытия отеля и дальше ей не было смысла работать, кстати она очень интересовалась, когда все уедут из отеля.

23:04 19.05.16

Здравствуйте!!!! Скажите а есть ли двух комнатные номера, большая ли доплата, скажите при раннем заезде придется ждать - заселяют после 13 часов? , при "все включено" вода и местный алкоголь что из себя представляет, только ли в барах или в столовой на обед и с какого времени до какого. Близко ли Ираклион ? Скажите мороженное в какое время? Спасибо !! Михаил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация