АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 8332
Фото: 15

Серебряный статус

4 843
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
31.08.15 - 04.09.15
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сойдет

Не планировала поездку, но по сложившимся обстоятельствам забронировала самый дешевый попавшийся отель за 2 дня до вылета на 4 ночи (бронировала в турфирме in-tyr в москве, им спасибо!). Этим отелем оказался как раз Cartago nova. Взяла я двухразовое питание, чтоб потратить минимальное количество средств на еду.

Итак, отель. Приехали мы в пол10 утра. Нас заселили в 12:00. Мне достался номер DBL, хоть я и была одна. Номер неплохой, ванная комната полностью обновлена. Спальня еще старенькая, но судя по всему они потихоньку обновляют все номера.

По поводу чистоты: постельное белье чистое, меняли каждый день, сама комната вроде тоже норм, а вот ванная, хоть она и красивая, модная, стильная и современная, но требовала лучшей уборки, а именно: в самом душе везде были волосы, на ободке унитаза разводы и грязные пятна, в раковине тоже волосы, ах, да еще и полотенце с большим серым пятном. В общем, я решила спуститься на ресепшен, но выйдя из номера, я увидела уборщицу, которая убирала следующий номер. Ну, всё вытерла она у меня только со второго раза и потом всё было очень чисто. Убираться нужно получше, понятно, что спешат заселить, но я лучше еще подожду минут 15,зато заеду в идеальный номер. Многие пишут про дискотеку, орущую музыку и т.д, я этого не слышала, т.к окна номера выходили на горы. А вот звукоизоляция номеров никакая... И номера берите всё таки верхние этажи, там и потише и виды красивые)

Завтраки в отеле так себе, это первый отель, где не было горячих при тебе приготовленных омлетов!! Ужин грустноват, у меня даже живот разболелся после первого же ужина. Вай-фай в отеле платный, на три дня у меня вышло 6 евро что ли, как-то так.

Расположение отеля: отель находится в Мальграт-де-Мар, где-то в часе езды от аэропорта. Отель практически на первой линии. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти через подземный переход и еще по улице минуты три и перед вами откроется бескрайний пляж) Пляж хороший, чистый, с мелкой мелкой мелкой галькой. Каждый камушек 3-5 мм) намного приятнее песка. По поводу входа в море ничего сказать не могу, так ни разу и не искупалась, безумно неповезло с погодой.

Отель расположен в 7минутах от жд станции, с которой можно доехать до Барселоны за 1ч20мин и 9,5 евро; а так же до жироны (40 минут, цена примерно такая же, есть прямые электрички жироны, она них написано - порт боа) и до монтсеррат (туда я так и не доехала, времени не хватило).

На ресепшен сидят тётки, говорящие по-русски, так что проблем с языком не будет. Кстати, в отеле нет утюга вообще, нигде, даже на ресепшн! Еще по-моему нет фена.

Магазины, кафешки: вокруг их полно!

В принципе, неплохой отель для тех, кто не особо запаривается, где ночевать)

Фото туриста отеля

Отель

ВХОД

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИД ИЗ НОМЕРА

Фото туриста отеля

Пляж

ПЛЯЖ

Фото туриста отеля

Вид из номера

БАЛКОН

Фото туриста отеля

Номера

ВАННАЯ

Фото туриста отеля

Номера

ВАННАЯ

Фото туриста отеля

Номера

СПАЛЬНЯ

Фото туриста отеля

Пляж

ПЛЯЖ

Фото туриста отеля

Прочее

РАСПОЛОЖЕНИЕ СТАНЦИИ

Плюсы отеля
расположение номера
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.10.15 15:16 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таисия (7)