АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 16 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 50811
Фото: 308
Отдыхала Парой в
октябре 2015
04.10.15 - 08.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не ошиблась с выбором!

посетили Венгрию в начале октября, остановившись в Хелии. выбор на отель пал из-за наличия в нём термального бассейна, т.к. приезжали всего на 4 дня (5ый день пропал из-за вылета в 6 часов утра) и разъезжать по купальням лишнего времени не было. а здесь с 7 до 22 часов открыта спа-зона - купайся, сколько душе угодно.

номер мы взяли самый простой, но нас всё устроило: одна большая кровать, чисто, приятно, прибирались хорошо, чай и шампунь пополняли. предоставляются халаты для того, чтобы ходить в бассейн. мужу халат оказался маловат - поменяли по первой же просьбе. мне не хватило кондиционера для волос, а в остальном всё достойно. из недостатков - шумно спать с открытым окном, т.к. очень ранним утром активно начинает ездить транспорт, конечно, не совсем под окнами, но спать уже невозможно (у меня нет привычки к городскому шуму)...

завтраки хорошие, в основном одинаковые, но достаточно вкусные и сытные. дают хороший сок в ассортименте, а вот кофе из автомата плохой. в отеле и во всём городе очень чистая вода - можно пить прямо из под крана, даже не кипятив её.

персонал вежливый, учтивый, говорят по-английски. рядом с ресепшеном сидит до 12 часов представитель 1000 дорог Людмила - очень отзывчивая, во всём поможет. а так же там сидит представитель от Робинзон турс - тоже замечательная женщина.

в бассейне 3 отделения с разными температурными режимами: прохладный, тёплый и горячий с зоной джакузи. посетители были приличные, спокойные, никто не придуривал.

на момент нашего пребывания из контингента были замечены: индусы, азиаты, какие-то прочие европейцы и 2е русских, кроме нас)))

по телевизору из русских каналов только 1ый. wi-fi на 4ом этаже ловил хорошо. до метро один квартал, остановка троллейбуса - рядом. неоспоримый бонус отелю - на экскурсии забирают непосредственно из отеля и довозят обратно сюда же - не надо ранним утром и поздним вечером тащиться за несколько кварталов или на метро к точке сбора.

рядом со входом в метро есть кафе, где не очень дорого по европейским меркам и очень вкусно накормят. порции просто огромные, если взять суп и горячее, то может, и не войдёт всё. мы с большого голода справились с двумя блюдами с большим трудом. продуктовый супермаркет сразу через дорогу.

из перечня экскурсий мы успели посетить Вену, Излучину Дуная, обзорную по городу и вечернюю прогулку на кораблике по Дунаю. все экскурсии хорошие, ни об одной не пожалели, правда, пока ездили в Вену, не успели ни разу искупаться...

поездка оставила хорошие впечатления, и отель способствовал этому. но получилось "галопом по Европе" - конечно, надо ехать на дольше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к метро наличие бассейна
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 10.10.15 20:10 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 14.09.16

Добрый день Елена! Будьте любезны скажите бассейн бесплатно??? и какие экскурсии брали. С уважением Валерий Юрьевич ,Подмосковье.

11:14 20.09.16

добрый день! извините, что долго не заходила. бассейн бесплатно, работает до 22-00. брали "Излучина Дуная", обзорную по городу, в Вену, вечернюю прогулку на кораблике по Дунаю. все понравились. ни о чем не пожалели)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация