АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 9250
Фото: 13
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте готовы

Отдыхали неделю парой в конце сентября. Брали самый дешевый тур, поэтому много не ждали. Отдыхаем всегда в тройках, но в Египте впервые.

Есть свои плюсы и минусы.

Расположение - так себе. Рядом есть магазинчики, аптеки, экскурсионные конторы. Пешком можно дойти до Эль Меркато, супермаркета Метро, старого города, мечети. Но в основном вокруг отели, пустыри и заброшенные стройки, гулять особо негде.

Номера. Не смотря на то что просили изначально номер с одной кроватью у тихого бассейна, дали номер в старом корпусе (по-моему 309) с раздельными крроватями. Из плюсов – кондиционер и холодильник. Из минусов – не убрано, белье не поменяно, кран в душе сломан, сейф сломан, кондиционер очень громкий, балконная дверь сломана, унитаз течет. После двух визитов на рецепшн помыли полы, поменяли белье и дали полотенца. Сантиметр пыли на тумбочках остался. Номер пообещали сменить через 2 дня – ввиду отсутствия свободных.

После двух дней приятных и не приятных бесед с тремя сотрудниками рецепшена и отельным гидом номер сменили на 509 (сработала угроза поговорить с менеджером - надо было с нее начинать). Отличный номер, даже кровать двуспальная, но вечером всю ванну заполонили муравьи. Видимо, муравейник рядом. Поменяли снова, на №514. К нему нареканий нет, все работало, убирали хорошо, единственный минус – отсутствие сейфа. Можно пользоваться сейфами за рецепшеном, но индивидуальные маленькие и всегда заняты, а воспользоваться общим мы не решились. Вывод – свободные номера в новом корпусе определенно есть, способ его заполучения – на ваше усмотрение.

Еда – без нареканий. Вкусно, в достаточном количестве, без отравлений. По мне так даже пресно. Все кроме салатов и гарниров накладывают повара. Один товарищ режет свежие овощи по вашему выбору – прекрасно. Очереди бывали в самом начале. Официанты работают оперативно, пытаются утянуть тарелку пока ты еще ешь.

Бары – сносно. В баре у тихого бассейна давали бутылочное пиво. Может какой-то напиток закончится, предлагают ждать или идти в другой бар. Иногда приходилось долго ждать бармена.

Территория. Мы выбрали тихий бассейн, он неглубокий, отдыхают в основном спокойные европейцы, места хватало. Полотенца пляжные довольно старые. Лучше со своими. Играли в настольный тенис.

Трансфер на пляж имеется, но «газелька» очень маленькая, мест для всех желающих не хватает. Когда везет на пляж – может вернуться второй раз за оставшимися, с пляжа – не возвращается, набивает по полной. Расписание не удобное, пешком далековато.

Номер в день отъезда освободили к 12, сумки оставили на рецепшне, браслеты не срезали.

Неприятный момент. Отказались давать ланч бокс на экскурсию в Израиль, поскольку ехали не с туроператором. Лобби Тез Тура. Это конечно свинство.

Отельный гид Тез Тура не понравился. Впаривают экскурсии и пугают уличными турами все, но этот врал безбожно! Говорил, что в Израиль россиянам нужна виза, граница закрывается на 4 дня праздников, что мы должны подписать бумажку, что отказываемся от экскурсий с Тезтуром, он подает списки отказавшихся в полицию и этих людей не выпускают:))) Помогать со сменой номера отказывался, поскольку мы не собирались покупать у него экскурсии, следовательно мы ему не интересны.

Вывод. Своих денег стоит, но надо быть готовыми свои интересы отстаивать)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Turagentov-net оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
далеко пляж уборка неудобный трасфер
Добавлено 10.10.15 22:02 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 16.10.15

По поводу таких моментов как отказ давать ланч бокс конечно очень напрягает, в этом отеле у нас такого не возникло, но в предыдущей 4-ке было, сказали чтобы я позвонила и спросила "разрешения у "своего гида"", но я сказала, что лучше позвоню на горячую линию и мне оставили...конечно свои права надо отстаивать, оплачиваете тур вы, а не гид и не важно куда вы едете и с кем! Мы с гидом вообще не встречались, принципиально и в последнее время стараюсь этого не делать, незачем нервы мотать)..... Кстати горячая линия работает, мне все таки пришлось звонить туда по другому вопросу и после звонка был повышенный интерес к моему отдыху- все ли в порядке и не надо ли чего нибудь?)

21:55 23.10.15

Ольга, скажите, пожалуйста, что за горячая линия и как туда звонить?

06:56 25.10.15

Ольга, пожалуйста, что за горячая линия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turagentov-net (30)