АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7221
Фото: 0

Серебряный статус

4 228
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили съездить еще раз

Отель является одним из самых больших на побережье Барселона-Маресме. Номера и основные общественные зоны отеля стилизованы в стиле ретро, но это не производит негативного впечатления.

Питание на высшем уровне: мы брали полный пансион. Завтраки, обеды и ужины всегда на высоте. Как уже неоднократно писали в отзывах, напитки подаются бесплатно только на завтрак. На обед и ужин любой напиток от воды до спиртного за плату. Кстати, любимое многими "все включено" не является исключением - ну разве только цена поменьше. Тем же, кто предпочитает частые поездки, лучше всего ограничиться 2-х разовым питанием.

Территория отеля довольно большая и делится на 2 зоны с бассейнами. Много растительности, есть живой уголок и детская зона. Пляж общественный городской, расположен через дорогу от отеля (идти 2 минуты). Все предельно удобно. В конце сентября на пляже мало народу, что нас очень радовало. Песок на пляже довольно крупный, зернистый. Пожалуй, это причиняло некоторое неудобство, но не напрягало.

Уборка в номерах ежедневная, частая смена постельного белья. Полотенца меняют регулярно, баночки с гелями и шампунями постоянно обновляют. Чаевые горничной не обязательны, но желательны. Персонал отеля очень доброжелательный, на ресепшен всегда есть русскоговорящий менеджер, который никогда не отказывает в помощи. Заселяют отель на 90% иностранцы, которые предпочитают оккупировать зоны бассейнов и баров.

В целом, отель произвел очень приятное впечатление и мы, пожалуй, настроены посетить его еще раз.

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.15 09:04 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация