АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6226
Фото: 54
517
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший был отдых!

Отдыхали в июне 2015 года. Путевку брали в гарем, но по приезду нам сообщили, что мы можем без доплаты сменить номер на султан. Мы сутки думали , ходили по огромной территории и присматривались , в итоге поменяли на султан, так как он в шаговой доступности от пляжа, ресторана и бассейна. Сразу скажу, что концепция этого отеля несколько отличается от того, к чему мы привыкли, отправляясь на отдых в Египет. Территория отеля огромная, но ты можешь пользоваться не всеми бассейнами, не всеми пляжами, тренажерный зал платный. Хозяин отеля итальянец , поэтому в отеле чувствуется нотка европейского отдыха,.

Персонал.Обслуживание на высшем уровне, пять баллов, такое гостеприимство мало где встретишь,. Как то утром обнаружили, что нет нашего айпада, вспоминали долго , где он может быть, так как несколько дней им не пользовались, вспомнили, пошли в гарем на рецепшн, нам его отдали там. Я в шоке, что в этой стране нам отдали айпад. В день отъезда нас кормили весь день, еще дали ключи от двухэтажного дуплекса , чтобы мы отдохнули перед дорогой и приняли душ!!!! Ребята рецепшна гарема молодца.

Питание разнообразное: говядина, утка, курица , баранина, рыба, индейка- все это было за 10 дней выпечка нереально вкусная))фрукты: арбуз , дыня, персики, финики, яблоки, грейпфруты.

Пляж. Супер : несколько пантонов, кораллы хорошие, рыб много. Мы даже в бассейн не ходили почти , одевали маски и часами наблюдали за красотой этого моря. Дочка с нами начала плавать с маской.

Территория. Огромная, в некоторых местах идет реставрация отеля и немного напрягал запах солярки от автобуса, который возил туристов весь день.брали напрокат для фотосессии гольф машину , про катились вдоль частных вилл , на территории растут лаймы, гранаты, инжир, красивейшие деревья, в общем территория красивая, не пустыня с пальмами, как в др отелях.

Отдых удался, рекомендую, за эти деньги лучше не найдете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория обслуживание пляж
Минусы отеля
платный фитнес запах от тук туков
Добавлено 11.10.15 10:21 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)