АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7989
Фото: 38
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезд и номер: Были в отеле с 25.09-06.10. Летали...

Приезд и номер: Были в отеле с 25.09-06.10. Летали от анекса, вылет перенесли с 4 утра на 16 дня что немного подпортило настроение((( Приехали в отель около 22 часов, не успели зайти как нам предложили пойти по ужинать и все бросив свои чемоданы понеслись ужинать-жрать по другому это не описать, ощущение будто людей не кормили неделю… в этот момент мы подошли к ресепшену, молодой человек сказал что нас сейчас отвезут в другой отель, на что мы ему сказали, мы к этому не готовы и что у нас и вылет перенесли еще и отель будут менять, и он дал нам ключ от номера в корпусе С. Когда мы зашли в номер у нас сложись впечатление, что мы читали отзывы про другой отель, белая чистая мебель, большой плазменный телевизор (2 канала-первый и россия24) небольшая ванна с некоторым запахом, но мы брызнули туда дезиком и все стало отлично, запах в ванной кстати во многих отелях есть и не только в турции. Потом обнаружили что у нас течет кондей, но сил идти на ресепшен не было, кровать большая 3 подушки, 2 покрывало и одно одеялко, да постель не белоснежная, снизу простыни были какие-то пятна, но она была чистая это было заметно.

На след день, на ресепшене сказали про наш кондей и в течении дня его починили и проблем у нас больше не было. Купили сейф он стоит 2$ в сутки

Уборка: вот это слабое место)у нас убрались всего 4 раза, ходили дома в шлепках, а полотенца сушили на дверях шкафа

Бассейн:Большой бассейн с видом на горы, что радовало каждый день, отличная аквааэробика, аниматоры девчонки здорово ее ведут)

Ресторан:Плавая в обед в бассейне не поняли почему люди в 12 часов сидят на летней террасе, она была заполнена вся, после мы поняли что люди занимают места на обед, на что мы пришли в недоумение…и вот долгожданный момент 12:30 ресторан открыт и люди наперегонки несутся к столам с едой, набирая горы еды, просыпая мимо тарелки, проливая лимонад, пиво, водку… (Это было замечено в течении каждого дня нашего нахождения в отеле) а потом такие люди пишут отзыв, в ресторане грязно, персонал просто не успевал убирать, подтирать за вами.. мы пошли в обед где-то в 13:15, народ уже почти рассосался какие-то столы уже были убраны, какие-то еще нет, но еды было достаточно и они уже вынесли новые полные чаши. Вилок и тарелок не хватало но персонал носился весь в мыле собирая посуду по столам и моя ее, теперь почему не хватает посуды, при входе в ресторан написано, «уважаемые гости не выносите посуду в свои номера», но это же для гостей написано, а не понятно для кого…каждый второй тащит тарелку в номер к бассейну еще куда-то, а потом вы пишите о том что посуды не хватает, у нас в корпусе днем стояло по 3 стопки тарелок на террасу бы хватило…

Питание:мяса в не было, но в 70% отелей Турции мяса нет!!!!!!!!!!! Но, была курица, жаренная на гриле, была тушенная, была грудка в салатах, была печень на гриле, и жаренная, гарнир макароны, перловка, бобы, картошка (картошки фри нет). И безумное количество зелени и овощей, что очень радовало. Десерты все однотипные снизу печенька сверху желе разного вида и фрукты арбузы, сливы, яблоки и мандарины. Я конечно понимаю, что вы едете в отель по системе все включено и вы заплатили за это деньги, но это не значит, что надо подходить с сумками и целыми корзинами ссыпать себе. Выглядело это ужасно..На ужин все было как и на обед…а еще так пекли обалденные лепешки)))

Пляж: через 3 дня мы решились дойти до моря, тк прочитав отзывы понимали, что купаться там не где лежаков не хватает и вытекает какая-то канализация в море. Отель находится на второй линии переходите дорогу и входите на дорожку к пляжу, она как в джунглях)) деревянные поддоны как настил и по бокам соседние 5-ки, в обед от них был запах еды, но канализационного запаха мы так и не почувствовали, и вот долгожданное море) и тут опять недоумение, где этот ручей с канализацией в море? Да были рельсы по которым спускали лодки в воду, да стояли гидрики, да это почти на каждом берегу есть и в каждом отеле (только в египте нет, с чем многие сравнивали лежа на пляжу или в отзывах, а это все потому что в египте вообще запрещено перемещаться на бензиновых, так как они следят строго за флорой и фауной и туда вы летите ради красивого, чистого моря с кучей рыбок, которых не убил бензин). Места чтобы плавать достаточно и уж поверьте море не делится!!! И все отходы бензина оседают на всех, а не только на тех кто рядом с ограждением, его ставят, чтобы никто не попал под лодку, но нашим соотечественникам на это плевать) лежаков на пляже достаточно, а в 12:00 народ начинает бежать на обед, и примерно в 13:00 пляж полностью пустой только кое где полотенца лежат на лежаках, а так выбирай не хочу. Да может на лежаках не матрасы не очень чистые и некоторые чуть порванные, но вы же лежите на полотенцах, а не на самом матрасе, поэтому это не такая уж и проблема

Анимация:Аквааэробика в 11:00 и 15 часов, 20*45 детская дискотека, в 21*30 взрослая анимация ( 1 день анимация, другой день все едут в клуб, естественно кто хочет и за денюжку) и после у бассейна начинается дискотека до 00*00 часов)

Поездки:сами ездили в кемер на маршрутке, проезд стоит 1,5$ с человека, ехать минут 15 до конечной, там здорово просто погулять, так же там есть карфур и мигрос если кто хочет купить что-то съесть, выпить, или еще что-то цены в 2-3 раза дешевле чем у отеля))

Подводя итог мы пришли к выводу что отель конечно, очень слабая 4-ка, но поехать в него на недельку можно, один вид чего стоит)в нашей экономической ситуации это был самый дешевый из более менее отелей, и мы понимали что облизывать нас никто не будет, но начитавшись отзывов ожидали худшего, что за 3 дня до отъезда уже думали отель менять, но хорошо что мы этого не сделали) Мы ехали отдыхать наслаждаться морем, солнцем, горами, а не с программой ревизоро искать минусы. Отель советую молодым людям, парам, но с детьми в этом отеле будет не очень комфортно во всех планах…

П,С. Дорогие люди пожалуйста когда пишите отзыв прежде посмотрите на себя, как вы ведете себя, как общаетесь, что делаете, если вы хамите не думайте, что вам будут в ответ улыбаться и если вы не умеете адекватно себя вести и не срать везде, а потом писать об этом, то наверно не пишите лучше отзыв, чтобы другие люди не сходили с ума от ужаса, еще не побывав там…

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 11.10.15 13:28 (6 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 22.10.15

Отличный, адекватный отзыв! Почему-то именно в этом отеле люди превращаются в неуправляемую толпу голодающих (такого больше нигде не видели)...

11:43 13.03.16

Я была в этом отеле дважды, поэтому полностью с вами согласна! Горы и море там просто завораживают!!! Собираюсь в Ларису Виста в третий раз в мае 2016!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katarinart (8)