АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1684
Фото: 24
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирали, в каком отеле остановиться в Мармарисе...

Долго выбирали, в каком отеле остановиться в Мармарисе. Бюджет был ограничен, поэтому рассматривали несколько троек и даже четверок. Выбор пал на Kocer Beach Hotel, по последним отзывам от русских он был наиболее выгодным. Самый главный его плюс - это первая береговая линия, собственный пляж. И мы не прогадали.

Заехали мы с женой 6 сентября 2015 года. Первое впечатление было не очень: протекал потолок в лобби, даже стояло ведро, куда капала вода. На завтрак мы опоздали, попросили что-нибудь перекусить - нам отказали, так как в отеле это не предусмотрено. В день нашего заезда на ресепшене сидела приятная девушка из Гагаузии Людмила, она попросила нас подождать, пока номера убирали. Через минут 15-20 она нам предложила номер 206. Кстати, номера на 6-7 здесь крайние - самые ближние к морю. Номер стандартный, чистый. Балкон, окна с наишикарнейшим видом на море.

Это огромнейший плюс, когда у отеля вид на моря: вечером приятно было посидеть на балконе, покушать фруктов и любоваться видом.

Мебель не новая, но в нормальном состоянии: большая двухместная кровать, диван, шкаф, комод с зеркалами, тумбочка с телевизором, тумбочка у кровати с телефоном для звонков на ресепшен, также был пуфик и два стула на балконе. Исправный кондиционер, телевизор (который нет времени смотреть), фен. В номере был платный сейф, но мы им не пользовались, все вещи были и так в целости и сохранности. Огромный минус - нет холодильника. Вайфай в номере работал изредка, но выйдешь в коридор - сразу работает. Душевая кабина, туалет - не новые, но все работало исправно. У унитаза минус - заедал клапан и постоянно начинала течь вода, приходилось его поправлять, но это в принципе не критично.

Убирали номера каждый день, полотенца меняли примерно через 2 дня. Оставляли мелочь 1-1.5 лиры на тумбочке, нам горничные делали всякие сердечки и последний раз даже композицию с живыми цветами, было очень приятно!

Персонал отеля очень доброжелательный и вежливый. В лобби на ресепшене сидит приятная девушка Людмила, она всегда была готова нам помочь по любому вопросу. Повар очень доброжелательный, всегда улыбающийся, на спасибо смешно отвечает "пожалюйста"). Хозяин отеля постоянно был там и следил за всем, ездил на мотороллере в шлеме)

Завтраки стандартные: сыры, колбаска, яйца, маслины, оливки, джемы, молоко, мюсли, хлеб - все очень вкусное и всегда свежее, Кофе из кофемашины, чай - на выбор. Жене очень понравился сыр брынза, который давали каждый день. И кофе она брала нам 6 чашек каждый день. Не хватало выпечки и каких-нибудь сладостей, этого не было.

Ужины всегда были вкусными и свежими. На ужин повар всегда старался приготовить что-то новое, даже из русской кухни) Единственный минус: в рационе не было мяса , ни рыбы - в основном курица. Первое и второе блюда менялись каждый день, салаты тоже менялись, но уже пореже. Очень вкусные супы-пюре: томатный, грибной и самый любимый из курицы, жена брала по две порции. Из фруктов - только арбуз, это, конечно, минус. Напитки в ужин платные, но мы "напивались" арбузами: набирали их столько, что сидели ели по часу).

Хотя еда была однообразной, завтракать и ужинать в летнем кафе отеля было очень приятно, так как, повторюсь, вид был на море великолепный. Не каждая "пятерка" похвастается таким видом!

Пляж убирался не всегда, можно было увидеть окурки. Но это не критично. Вода чистая, особенно утром и днем. Вечером прибивало всякий мусор, но это везде так. Большой плюс - что не надо было занимать лежаки: всегда находились свободные места. Первые ряды отводились для посетителей, покупавших коктейли. Мы занимали обычно 2-3 ряд, приходили со своей водой, фруктами - никто нам слова не сказал.

В 50 метрах от отеля находится супермаркет Тансаш (Tansas), где мы покупали свежие фрукты: нектарины, персики, яблоки. Также там советуем брать газированную минеральную воду Sirma по 0.9 лиры. Напротив Тансаша находится магазин с дешевой одеждой MGM Outlet, всем советуем там приобретать кепки, сланцы и сувениры - персонал там русскоговорящий.

Из минусов отеля - отсутствие музыки, ее включали очень редко.

Подытожим: отель для непритязательных туристов. Все, что нужно - в нем есть: шикарнейший вид, море и собственный пляж в 10 метрах. Всем советуем, вы не пожалеете.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
умопомрачительный вид с балкона 10 метров до моря бесплатный wifi русскоговорящая девушка на ресепшене близко от супермаркета под окнами нет машин
Минусы отеля
грязный пляж ночью отключали горячую воду протекал потолок на 1 этаже бассейна нет
Добавлено 11.10.15 16:45 (4 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 14.02.17

Здравствуйте! Подскажите , пож, контингент отдыхающих - я ищу отель с минимумом руссо туристо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация