АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
469
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
28.09.15 - 08.10.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cтарый и очень грязный отель.

К выбору отеля подошли очень основательно и были уверены что едем в приличный отель, но... все наши надежды рухнули, когда мы вошли в номер... Это ужасно- шторы и покрывала на кроватях явно никогда не стирали, мебель вся грязная и пыльная, в ванной комнате ужасно пахнет мочой, это видимо многолетний въевшийся запах. Когда дочка зашла в ванну посмотрела на всё это и почувствовала этот запах, она с округлившимися глазами сказала: Я ХОЧУ ДОМОЙ.

Питание: крайне однообразное и невкусное. За 10 дней нам понравились только пончики к чаю и жареная курица. В ресторане, если это можно так назвать, всё очень грязно, 2 раза видели тараканов, столы как следует не протирают, просто стряхивают крошки. У официантов очень грязная одежда. Пляж. Через дорогу в другом отеле. Анимация вообще мёртвая. У меня дочка очень любит детские дискотеки, но они за 10 дней были всего 2 раза и длились ровно 5 мин, 2 песенки и всё, всем до свидания-дискотека окончена. Аниматоры в этом отеле только и делают, что курят при входе в отель. Уборка в номере тоже очень номинальная, просто протирают пол и на кровати аккуратно складывают сорочки...

Общалась с гостями из соседних номеров, все такого же плохого мнения об этом отеле.... На ресепшене администраторы тоже очень ушлые и наглые, все ждут долларов. В общем итог таков: ЛЮДИ, НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Это просто безобразие. Вернулись из отпуска с очень плохими впечатлениями, именно из за отеля.

Плюсы отеля
плюсы отеля: их нет.
Минусы отеля
минусы отеля: грязно высокомерное и дерзкое отношение персонала
Добавлено 11.10.15 20:40 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)