АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2930
Фото: 0

Бронзовый статус

2 152
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
26.09.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с маленькими детьми

Путешествовали семьей, жена, я и дочка 5 месяцев. Отдыхали в отеле с 26.09.15 - 10.10.15, путерку покупали у Coral.До этого отдыхали только в азии, тайланды, вьетнамы всякие и отношение к турции было не особо, почему то казалось, что турки наглые и агрессивные люди, но т.к. лететь в тайланд 9 часов с спб с 5 месячным ребенком не вариант, то выбрали турцию. Приехали в 1:30 27.09 заселили сразу, администратор поинтересовался, на каком этаже мы хотели бы жить повыше или пониже, сказали что повыше, в итоге заселили на 5 этаж, вид на школу и море, помогли донести чемоданы, рассказали вкраце про номер и отель. Отель ориентирован на немецких, голландских, бельгийских туристов. На первом завтраке, подумал, что попал в какой то немецкий пансионат, 80% людей на завтраке были немецкие пенсионеры ))), первых русских увидели на день 7й отдыха. Скажу так же, про то что это был первый наш отдых по системе AI, после первого дня поинтересовался у отельного гида corel, какие алкогольные напитки можно бесплатно просить на баре, кроме уже испробованных пиве и вине, сказала, что больше никаких, типа это стандартный набор и мол только в некоторых 5 звездочных отелях еще могут предложить водку, то ли гид дундук, не знаю почему она так сказала, сидя на баре увидел что иностранцы заказывают ром, виски, коньяк, ракы, поинтересовался у бармена, сколько стоит, сказал, что все бесплатно. При том можно смешивать, как только фантазия позволит, можно попросить бармена налить в стакан пива,водки, вина, вискаря, рома и он без вопросов с радостью это сделает ))) Ну да ладно, алкоголь можно сказать что не употреблял, все же с ребенком маленьким проехал. Сам отель понравился, территория небольшая, но уютная, много зелени, один раз даже поймали дикую маленькую черепаху на территории. На территории находится два бассейна для взрослых, один бассейн с горками, один для маленьких детей, один закрытый бассейн с адски холодной водой, видимо потому что, там же рядом хамам, хамамом не пользовался ни разу, про него ничего не скажу. Так же на территории есть маленькая детская площадка, которая подойдет только для очень маленьких детей, лет до 5 максимум, но сделана она грамотно, там всегда тенечек. В номере все просто, но аккуратно, у нас был номер с двумя кроватями, а так же был вальерчик для ребенка, сейф стоит 2$ сутки, две тумбочки, шкаф, плоский телевизор показывал один русский канал "планета ртр", лучше бы не было русских каналов вообще, чем такой канал =), на балконе столик и два стула, в душевой все аккуратно. В отеле два лифта, работали исправно всегда.

Отдельное внимаем стоит уделить питанию, оно было превосходным, отличалось большим разнообразием, каждый день новые блюда и все было вкусным, ни в одном отеле, ни на одном шведском столе, где я отдыхал так не кормили, все же рассчитывал, что когда приеду максимум неделю покушаю в отеле, потом надоест однотипная еда и придется ходить по ближайшим ресторанам и кафе, ничего подобного, всегда было несколько видом мясных блюд, блюд из курицы, индейки, спагетти, питца, давали так же говяжий язык, ветчину, много видов колбасы, сыра., куча салатов, сладостей, фруктов, но фрукты не отличались от тех что продают в магазинах спб, ничего экзотического, разве что финики и инжир., питье - чай, кофейные аппараты с несколькими видами кофе, газировка, разбавленные соки, свежевыжатый сок стоил 5 лир.

Анимация так себе, было и живое пение и шоу акробатов, игры, музыка

До пляжа пешком добираться минут 10, дорога через подземный переход. Так же ездит бесплатный местный тут тук, интервал каждый час. На пляже оборудована закусочная, навес с шезлонгами, есть бассейн для взрослых с пресной водой и для маленьких детей. Но вот сам пляж отнесу в минус отелю, он ужасный, много водорослей, какой то сток, похожий на канализацию, мы ходили купаться чуть в сторону, где было почище

Плюсы отеля
еда территория
Минусы отеля
пляж
Добавлено 11.10.15 20:51 (3 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (2)