АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7887
Фото: 36
585
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 11.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Белый песок и пальмы!

Отдыхали с дочерью в этом отеле в начале марта 2013 г., летели через Франкфурт-на-Майне, туда нормально, обратно - с приключениями. Поразил аэропорт в Пунта-Кане, крытый тростником, а также процесс оформления визы :) Отель хороший, жили в той части, что только для взрослых, сперва нам дали номер в крайнем корпусе, ближайшем к морю, но на 1 этаже и с одной большой кроватью. Хотя мы каждый раз просим турагентов подчеркнуть, что нам нужно ДВЕ ОТДЕЛЬНЫХ (а у кого-то наоборот, часто читаю в отзывах, что люди просят одну большую, но...). Попросили номер поменять, получили другой, в соседнем корпусе на 3 этаже, с двумя отдельными большими кроватями, даже с двумя санузлами, один - с ванной, большой балкон, на нем гамак, всё супер. Окна выходили на 2-ю часть отеля, вдалеке за деревьями был бассейн, где кричали дети. Уборка нормальная, белье меняли, все запасы пополняли, приносили цветочки. Каждый вечер около 17 ч. травили насекомых на территории, проезжала машинка, распыляя какую-то химию, от которой щиплет в носу, лучше было на это время прятаться в номере.

Питание хорошее, хотя ресторан был далековато, но в обед прямо на пляже обычно что-то готовили - то паэлью в огромной сковороде, то какие-то гамбургеры и закуски. Завтраки отличные, свежие соки и смузи из арбуза, дыни, папайи, банана вспоминаются до сих пор. По вечерам мы ходили в главный ресторан, окруженный бассейнами с рыбами, фламинго, цаплями и множеством других птиц.

Территория у отеля огромная, парк шикарный, с фонтанами, беседками, мостиками и пр.

Пляж маловатый, иногда сложно было найти места - те, что поближе к морю, с самого утра были заняты. Однажды даже вышел конфликт с немцами, будто мы заняли их зонт, хотя бронирование мест как бы не разрешается. На пляже тоже есть бары, безалкогольный - соки, смузи, коктейли - и обычный, но нам ничего не приносили, мы ходили за напитками сами. Море чистое, вернее океан, но мелкое, у буйков и то можно стоять! За волнорез не заплывали, хотя волн почти не было, они все разбивались об риф метрах в 800-х от берега. Видели синего краба, морскую звезду, а вдалеке у горизонта - кита! Он выпрыгнул из воды и упал обратно, подняв тучу брызг.

С погодой не повезло, мы думали, что в Доминикане всегда тепло )) Но было совсем не жарко, вода хорошая, но холодный сильный ветер, часто тучи, пару раз шел дождь, все сидели в баре и ждали, когда он пройдет. Фотосессия с попугаями какаду неплохая, но цена показалась завышенной. Ездили на экскурсию по реке Чавон, для разнообразия можно, там совсем другие пейзажи. В общем, всё понравилось, если б не обратный рейс (снег во Франкфурте и отмена всех полетов почти на сутки!), но это уже другая история.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Один из корпусов отеля

Плюсы отеля
хороший сервис большая территория песчаный заход
Минусы отеля
небольшой пляж мелкое море
Добавлено 11.10.15 22:26 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sandra12 (6)