АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 18589
Фото: 23
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Отдыхали в этом отеле с мужем. Не в первый раз едем в Турцию в отель 4*, были и в трешках. Но этот отель очень разочаровал по нескольким показателям. Расскажу все по порядку:

Приезд: встречающая сторона ANEX tour. До отеля добирались почти 2 часа, т.к. отелей до нашего было много. Заселили сразу же.

Общее: отель состоит из одного шестиэтажного жилого здания. Номера с видом на море (вид шикарный!). Звукоизоляция ужасная. Раньше 24ч. спать не ложились, ввиду постоянной музыки от дискотек из соседнего отеля и своей собственной (как будто, музыку включили на полную катушку у себя в номере).

Проживание: на две ночи нам достался номер-сюит, т.к. забронированного стандарта не было. Через день поменяли без проблем и затрат на стандарт на шестом этаже. «Сиют» - большой номер с одной двуспальной кроватью и нишей, в котором расположена одна двухуровневая кровать (идеально для семьи из трех или 4-х человек). Номер «стандарт» - маленький номер с кроватью, холодильником, ТВ и сан.узлом. Для двух человек нормально, особенно для тех, кто проводит здесь только ночь. Балкон в стандартном номере совсем маленький.

Сервис: номер убирали (полотенце меняли, мусор выносили) раз в два дня, питьевую воду приносили каждый день. Wi-fi ловит в холле, но можно дотянуться до него из некоторых номеров.

Море и пляж: море изумительное, вид прекрасный. Отель стоит на берегу моря: дошел-искупался-позавтракал. На пляже до 8 ч. уйма свободных лежаков, после тоже есть, найти можно. Пляж хороший, небольшой, для маленького отеля самое то.

Питание и сервис в ресторане: вот, что подпортило наш отдых. Мы совсем не привереды в еде, НО: отсутствие фруктов, а это Турция (только нарезанные яблоки, которые сметаются за минуту), отсутствие хоть какого-то разнообразия, постоянная нехватка столовых приборов и посуды, порой грязная и липкая посуда. Еда докладывается редко. После 21.30 ч. чай и кофе платные (бред!)

Удивило, что парни-официанты ходят в футболках entertainment team – и смешно и плакать хочется.

Резюме: Отель находится в таком живописном месте, сам по себе чистенький, опрятный, и все омрачает пункт «питание».

Походит на пансион, с четко выраженным графиком и пассивным отдыхом (анимация почти никакая): завтрак-солнечные ванны-обед-сонный час-солнечные ванны-ужин-свободное время-дискотека. Или для тех, кто хочет поездить на экскурсии: ничего в жизни отеля не пропустите!

А мы, пара активная, в номере только спали, часто выбирались за пределы отеля и сами устраивали себе отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пейзаж море вид из номера
Минусы отеля
анимация питание и сервис в ресторане
Добавлено 12.10.15 09:48 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (18)