АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4284
Фото: 11
445
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный и комфортный отдых! Рекомендую!

В Турции в 3ий раз, в прошлом году работала гидом. В Кемере была в первый раз, очень довольна обстановкой и городом в целом, очень красивая природа.

По поводу отеля. Ориентировалась конечно по цене. Но выбором осталась довольна. Ни одного отрицательного момента за время отдыха не произошло.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехала в отель в 7.30 утра, позавтракала...высказала свои предпочтения по заселению, и в 12.00 меня заселили именно в такой номер, который я пожелала (с видом на дорогу). Номер просторный, с балконом, все необходимое есть.

ПИТАНИЕ. Питание мне по нраву. Очень много разнообразных салатиков и закусок из овощей. Очень вкусный хлеб. Из мяса была курочка каждый день в разных видах) Питание хорошее.

СЕРВИС. Персонал - это самый большой плюс этого отеля. Роберт на ресепшн - просто чудо человек. Всегда улыбнется, поможет, подскажет. Официанты мальчики тоже все вежливые, работу свою выполняют на все 100%. Шеф повар всегда стоял около раздачи и желал приятного аппетита) Очень приятно)

ПЛЯЖ И МОРЕ. До пляжа ходит автобус. Ехать минут 5. Я ходила туда и обратно пешком) дорога просто красота) горы вокруг, магазины по дороге. Неспешным шагом дорога занимала около 25 минут. Пляж тоже вполне хороший. Лежаков хватает и в час пик. Персонал на пляже тоже отличный. Веселые, позитивные ребята. Заход в море удобный, есть пирс.

НОМЕР. Если вы хотите больше тишины, и вы любители вздремнуть днем, то советую просить номер с видом на дорогу. Если хотите быть в центре жизни отеля, то это номера с видом на бассейн. Уборка проходила каждый день, полотенца меняли каждый день. Постельное белье поменяли з раза за 11 дней. Телевизор в номере работал, есть русские каналы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Центр Кемера. Вблизи находиться магазин Мигрос, автобусная остановка до Анталии, огромное количество магазинов, кафе, фитнес центр, продуктовые и вещевые рынки. Так же рядом находятся ночные клубы - Аура, Инферно и Кристалл. Я бы посоветовала Инферно. Самый удобный и новый клуб. Единственное но - очень дорогой бар во всех клубах (к примеру бутылка водки стоит 300$). Но выкрутиться можно) Главное желание.

ОБЩЕЕ. Я рекомендую этот отель практически всем. Единственное, тем, кто едет с маленькими детьми, не особо будет удобно добираться до пляжа, и развлечений для детей нет. А так, супер отель)

Фото туриста отеля

Прочее

Роберт, чудо человек с ресепшн)

Добавлено 12.10.15 10:09 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация