АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 9459
Фото: 88

Бронзовый статус

1 499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
15.06.10 - 25.06.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка и сразу так удачно.

Добрый день. Нас было 4: мама, папа и я с младшей сестрой.

Это была наша первая поездка на море заграницу. Заселили на 1 этаж. Номер обычный, видно что заезженный. Приехали поздно вечером, ужин уже закончился, был поздний ужин .Покушали супчик, сразу пошли купаться. В Турции - это здорово, что купаться можно когда угодно.

Питание в отеле было просто супер, на любой вкус. За 10 дней отдыха мы не смогли все перепробовать, а хотелось буквально все. Самые разнообразные блюда, в том числе приготовленные на открытом мангале, но все конечно хорошо приправлены " по-турецки". Но есть зона диет-меню. Там рыбка на пару , вареные кукуруза, горошек, на завтрак кашка ,все без соли и приправ. Для тех кто на специальном меню или для деток, самое то. Из напитков соки порошковые юпи, и коктейли соответственно с ними же. Вкусное сухое вино белое и красное из бочек. В баре периодически были в больших мисках алкогольные и безалкогольные коктейли с большими кусками фруктов (точно не помню как называется этот напиток)

Персонал все очень хорошие, про уборку не знаю. В номере практически не находилась. А вот в ресторане и в баре очень приветливые. Компания наша не маленькая и я или сестра ходили и приносили чай на всех сразу, донести 4 чашки сразу не так просто и официанты сами подбегали и помогали, быстро убирали лишнее со столов и сервировали для клиентов. Ужин начинался в 7, а где то в 8 начинались вечерние представления и было очень интересно ужинать и наблюдать вечерние шоу, позаботится о хорошем месте, чтоб все было видно надо было заранее.

Территория отеля не большая, но вся в цветах, пальмах, деревьях. В лобби можно посидеть в интернете, сигнал слабый конечно, нужно приходить утром или в обед, когда людей мало. Хороший отельный фотограф, как человек достаточно наглый, в том плане, что хочет деньги содрать это понятно это его работа, но торговаться никто не запрещает. Есть несколько площадок для загорания: на пирсе, возле бассейна и чуть выше бассейна отдельная зона.

Анимацией мы с сестрой были тоже довольны) и на танец живота и на степ ходили, на что-то еще уже не помню)

Ездили с Анекс туром и с ним же на экскурсии. Паммукале - Эфес 2 дня с ночевкой гид попалась просто умничка, все знает все показывает на карте, безумно интересная и красивая экскурсия достаточно долго ехать, но это того стоит на 100 %. Еще ездили Демре-Мира – Кекова тоже очень интересно. И мы с сестрой ездили еще на развлекательный танцевальный концерт коллектива Огни Анатолии, мы с сестрой танцоры, нам было очень интересно и концерт очень понравился. Нам конечно рассказывали про них, что достаточно редко в Турции бывают, в основном по миру ездят с концертами, потом после приезда года через 2 я на них еще в своем городе( в Рязани ) сходила. Программа была практически та же, но все равно очень понравилось.

Купив у туроператора 3 экскурсии, нам подарили процедуры в спа-центре бесплатно, но конечно пришлось поторговаться с гидом. Смешно было, что за нами приехал автобус в отель и отвез нас в спа на соседнюю улицу)).

Турция и Sailor's Beach нашей семье очень понравились. Всем рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха , но и компанией думаю тоже будет весело, из отеля есть куда выйти и сходить. И аниматоры постоянно организуют выезды на дискотеки. Думаю обязательно как-нибудь вернусь туда).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

местные))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вход в наш корпус

Фото туриста отеля

Прочее

фото от отельного фотографа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

фото от отельного фотографа

Плюсы отеля
питание ухоженная территория отзывчивый персонал
Минусы отеля
старый номерной фонд на тот момент
Добавлено 12.10.15 16:20 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (5)